Войти

где рожать?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новосибирск

В октябрьском районе отличный 2-ой роддом и 4-ый там же

0
12.05.2012
Новосибирск

мне все расхваливали 4й почему то...а от ЖК направлять должны во 2й.

0
16.05.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Новосибирск

Так в Октябрьском хороший роддом!

0
11.05.2012
Новосибирск

да слышала что он закрываеться на ремонт((((а у нас уже 33недельки..думаю неуспеем....

 

0
12.05.2012
что брать??? сходила на УЗИ...

Похожие записи