девочки кто уже рожал или собирается рожать в МОНИАГе, подскажите пожалуйста что с собой собирать в патологию и послеродовое отделение. нужно ли что-то для ребеночка? заранее большое спасибо за ответы.
Я рожала в МОНИАКе в 2004 году,очень мне все понравилось,ничего с собой не брала,там все давали.После родов молокоотсос передали и одежду для меня. Детки там лежат отдельно от мам и нянечки сами их пеленают. Только то что на выписку.
0
12.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: