Войти

что можно в МОНИАГе

Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Я рожала в МОНИАКе в 2004 году,очень мне все понравилось,ничего с собой не брала,там все давали.После родов молокоотсос передали и одежду для меня. Детки там лежат отдельно от мам и нянечки сами  их пеленают. Только то что на выписку.

0
12.05.2012
ЛЕНЬ.... Выписка из РД

Похожие записи