Войти

30я неделька )

Елена
Варечка, 14 лет Брянск

9. Я вот на этой неделе закончила работать, тоже не представляю что дома делать целый день))

10. Сейчас самое время. Я на 30-33 неделе еще бегала, а сейчас уже тяжеловато по магазинам ходить - дите скачет так, что .... ну в общем невозможно уже подолгу гулять))) 

0
13.05.2012

Наверное "гнездование" от безделия начнется

У меня магазинчик с детским приданным, лучший в городе, прям под домом находится думаю 30 минут по нему погулять мне хватит...может потому и не спешу????

0
13.05.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Ну тогда правда можно не спешить

И вообще, если хорошо себя чувсвуете, то работайте и ДР отмечайте. Это лучше чем валяться и жрать)) 

0
13.05.2012

а почему др не отмечать?

0
13.05.2012

Меня мама родила на 36ой неделе....готовилась к др моей сестры.....у нее 20го мая а я родилась 19го.....все переживают чтоб не родила раньше срока....я и сама на кухне не собираюсь стоять...но что плохого в отдыхе на природе ....шашлык то точно не я жарить буду=) да и отдыхать собиралась в прилично оборудованном месте=) ну пока не решили=)

0
13.05.2012
я все еще тут Ну что, отчет))) Финишная прямая!

Похожие записи