Девочки,может у кого так было,я не могу добавить фото в сообщение. Хотела фото пузяша выложить,а даже значка нет "вставить фото"(((
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
в настройки.настройки дневника там будут знаки поставить панель.
0
13.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: