Войти
жду мальчика, 27 неделя Муром

Не могу добавить фото(((

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

в настройки.настройки дневника там будут знаки поставить панель.

0
13.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Муром

Спасибо! наконец то сделала.с шестого раза только настройка сохранилась

0
13.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ничего все бывает

0
13.05.2012
Выписка! Конец августа-начало сентября. Наша 27 неделька.

Похожие записи