Муж трудоголик

ой солнышко... У нас была договоренность, что когда мы оба вместе, то за компом ни кто не сидит. А проводим его наслаждаясь друг другом. Но в последнее время наше договоренность уходит., и мне это не нравиться, Муж начал играть в он-лайн игру, и всё свое время свободное проводит возле компа, Тоже начинаюю ругаться из-за этого....Бесит уж очень. Но вот эти выходные проверили вместе, и я разрешила часик посидеть возле компа=)))))
14.05.2012
Хорошо, когда возможен компромисс) Он вобщем-то всегда возможен. Просто мои эмоции не всегда позволяют на него пойти( Вчера был именно такой случай. Накипело! Но потом, слава Богу, помирились, он подлез ко мне и с раза четвертого мы поговорили. Все наладилось, я ему объяснила почему обиделась (он реально не понял!), он извинился, обещал постараться проводить вместе больше времени, сказал, чтоб я не нервничала... А еще журнальчик про малышей купил и вкусностей всяких...) Ну как тут обижаться?....))    
14.05.2012
я всегда говорю, нам Бог дал язык, чтобы разговаривать. чем больше разговариваете. тем лучше вы друг друга понимаете=))))
14.05.2012
это точно. Просто мы лениться стали. Надо возобновить эту традицию...
15.05.2012
обязательно.....=))))
15.05.2012
а когда вы замуж выходили - у вашего будущего мужа разве не было этого трудоголизма??
14.05.2012
был, конечно ) а сейчас еще и обострился...
14.05.2012
ну значит вы еще тогда знали, кого берете в мужья) проявите женскую мудрость и терпение
14.05.2012
Ну, дамы, вам не угодишь :) Мало муж работает - плохо, много - опять плохо... У моего в этом месяце на работе аврал, так что тоже буду его видеть довольно ограниченно - ну что ж поделать, буду играть в правильную жену и ждать с ужином. И да, мужчине в основном лучшая разгрузка - это влезть в недра машины или уткнуться в комп, общение - это тоже вид деятельности, который требует сил. Устройство мозгов такое. Так что наслаждаемся теми моментами, когда наши мужчины с нами :)
14.05.2012
мой приходит, тоже за комп)))) кушаем...но мойлюбимочка нас прогуливает каждый вечер, если не поздно приходит..атак почти каждый вечер получается))) вы не переживайте, может попросить его сходить с вами на прогулку?мой раньше  тоже не хотел, а щас привык сам спрашивает пойдем или нет?
14.05.2012
Спасибо за поддержку. ) Мой тоже гуляет, когда я попрошу. Сам пока не предлагает. Это просто неделя такая выдалась (или пару последних недель). Вот он пришел вчера, журнальчик мне принес про малышей, вкусностей всяких купил...и уселся за интернет. Вроде как и обижаться уже глупо...но осадок неприятный все равно остается. Мы поговорили вчера. Точнее он говорил, а это редкость. Сам сказал, что не прав, извинился, попросил меня не нервничать, сказал что постарается хотя бы разок в недельку гулять со мной... Вот "нагадит" сначала, а потом  миримся. Все равно я очень его люблю) Спасибо Вам)
14.05.2012
ну вот видишь какой молодечик))) живите дружно))))
15.05.2012
спасибо
15.05.2012
Не знаю что и сказать... У нас тоже самое, только у нас есть еще ДРУУУГ!!! Без которого он похоже жить не может! Вчера выходной, проснулись, позавтракали, и тут выясняется: ??я к мише, поговорить надо, я говорю я с тобой, а он заявляет,че ты мешать будешь!!! Нормально ли? Всегда просто в машине сижу если с ним. Еще и верером зовет его, давай, говорит, приезжай, кино посмотрим какое нибудь! Да бл***ть жена у тебя есть, которая и так не видит тебя! А еще если с работы пораньше придет, я довольная как слон, а потом выясняется что он на охоту едет... Один раз до 4 утра прождала, дичь конечно привозить, но нафига она мне если я с ним хочу побыть, погулять! Истерики были конкретные, аж самой страшно становилось. А он говорит, ни че ты не понимаешь, и все. И что тут делать-непонятно.
14.05.2012
Правильно говорят, что у каждого свои тараканы в голове... Мой в машине колупается, Ваш на охоте зависает... Безусловно, это лучше, чем если бы они под чужими юбками чего-то искали или в казино играли... Ясное дело, что кому-то в жизни повезло меньше...Но я хочу стремиться к лучшему. И муж вроде как тоже) Только для него это выражается в "по-больше заработать", а у меня в "по-быть вместе семьей"... Думаю, у нас с Вами не все так плохо, и мужики наши нормальные...просто иногда это обидно... вот. Соувствую Вам и спасибо за поддержку!
14.05.2012
и машина у нас тоже, без нее никуда) особенно сейчас, новую купил... у моего тоже выражается в "побольше заработать" у него на эту тему как шило в одном месте) хотя если задуматься, и правда, все ведь отлично, деньги приносит, мне уделяет время, хоть его и мало совсем, гулянками даже и не пахнет, что жаловаться то???))))))) но все равно, правду говорите, обидно и все тут))) так что держимся) 
14.05.2012
Да, согласна полностью) Все ведь в целом хорошо) Просто надо набраться терпения...)
14.05.2012
только это слабо получается))))
14.05.2012
    у меня тож самое: я для него стараюсь, можно сказать из кожи вон лезу, чтобы угодить, а он этого даже не замечает, и удивляется, если я вдруг обижусь! а чего мне надо? надо всего лишь навсего, чтобы он заметил мои старания, и просто сказал: спасибо, какая ты молодец!! ведь он даже не обращает внимания на то, что у него всё всегда уже готовое: еда всегда в холодильнике свежая, + миску на работу ему собираю с вечера, одежда всегда постирана и сложена в шкаф, в комнате всегда убрано и т.д. а каких усилий мне это стоит, он даже не догадывается, и вечером даже не спросит, как я себя чувствую!! а я так за день набегаюсь, что к вечеру лежу пластом, т.к. спина и живот отваливаются, а он даже этого не замечает!!!     когда я начала с ним говорить на тему того, что он ко мне охладел, то он признался, что действительно, как приходит домой, он становится жёстким, даже сам не знает почему, а ещё сказал, что во многом якобы виновата я, т.к. ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД, я тоже была к нему холодна временами, и теперь он решил мне вернуть должок, ну не козёл?!!! нашёл время нервы трепать!!! и главное, ладно бы после этого разговора что-нить изменилось в лучшую сторону, но нет, первые дни он был как шёлковый (и то, потому что были на даче у моих), а как вернулись домой, то всё осталось на своих местах!!!      и я тоже из-за этого постоянно плачу и плачу, понимаю, что нельзя, а слёзы сами собой льются от обиды! я уже даже научилась настолько бесшумно плакать, что муж этого не замечает, когда находится рядом со мной на одной кровати, и при этом не спит!!!!      так что нам с Вами ничего не остаётся, как терпеть и ждать рождения наших крошек, может хоть это что-то изменит?!     держитесь!!! 
14.05.2012
спасибо Вам большое за поддержку! Я Вам  тоже сочувствую, и искренне желаю, чтобы все наладилось!) А я вот плачу и не прячусь. Он хоть спрашивает в чем дело, а то бы вообще не поговроили бы с ним вчера...и все бы это я сама проглотила бы...
14.05.2012
и Вам огромное спасибо за поддержку и понимание!!! ну как поговорили? а я вчера и сегодня поплакала и легче стало)), правда муж и врач сегодня сказали, что я бледная, так что слёзы нам не идут))) давай их вытрем и будем улыбаться)) кстати, в качестве психотерапии я позволила себе поход в Мак-дак)) и купила несколько игрушечек нашей девочке, и после этого мне окончательно полегчало)))!!! 
14.05.2012
))))) мне такая психотерапия тоже помогает) Мы отлично поговорили, всё наладилось. Будем теперь по-чаще разговаривать, а то молчим от усталости последнее время. А раньше реально много говорили, так и почти не ссорились...)
15.05.2012
ну здорово!!! рада за вас!!!  действительно, нужно больше разговаривать, не замалчивать обиды!!! 
15.05.2012
Понимаю...но только вы не плачьте, не трепите себе нервы, у вас же малыш под сердцем...надо беречься... Я уже три года живу так. По началу ревела, скулила, ждала, бывало и до двух ночи, чтоб хотя бы увидеть... Сколько раз не выдерживали нервы и на его "ну я же для семьи" я просто орала "для какой? Я живу тут одна! Ты только ночуешь!"...у нас секса по три недели небыло, потому что просто поговорить даже небыло времени...но так серьезно было первых полтора года примерно, пока он начал свое дело и раскручивал, сейчас уже легче, часть работы с себя снял и в этом году первый раз взял две недели отдыха. Хотя все равно бывает и до поздна и на выходных на работе, сейчас вот только проводила на 4 дня в командировку. Я решила однажды, что мне "дешевле" просто привыкнуть и надоело быть стервой, которая пилит мужика, только он переступит порог, выжатый как лимон...скажу чесьно, легче стало нам обоим)
13.05.2012
спасибо Вам за поддержку. Думаю, Вы правы. Я мозгами вроде все понимаю и стараюсь, даже пару книг по психологии прочла, но эмоции пока не всегда умею контролировать( Мы уже помирились) Спасибо)
14.05.2012
Миритесь и больше не деритесь;)) Счастья вашей семье!)
15.05.2012
спасибо большое )
15.05.2012
Взаимно, очень понимаю... сама сижу рыдаю, уже невыдержала и поругалась((( Просто сегодня один выходной он сидит за компом работает... я и так тож старалась закрывать глаза всю неделю, но сегодня терпение закнчилось.... Так что тож не могу ничего посоветовать.. Терпения нам что еще сказать... У меня хоть старший сынок поддерживает и с ним время провожу, была бы одна вообще бы завыла бы
13.05.2012
и я стараюсь как могу. Днем еще ладно, позвонить кому-нибудь можно, прогуляться где-то... А под вечер я как-то отчетливее ощущаю свое одиночество, тоскливо совсем. Я даже с малышок уже разговариваю, а у меня даже пуза нет пока. Кто-то бы увидел, забрали бы в "дурку"(. Спасибо за поддержку. Постараюсь набраться терпения. .. опять.
13.05.2012
крепись, держись, как ребеночек родиться перестанешь скучать)))
13.05.2012
Спасибо)
13.05.2012
Все плохо и работает и нет. Вот я на третьем месяце, а муж уже с нового года не работает, все ищет. Так что не расстраивайтесь, бывает и хуже.
13.05.2012
Знаю, что есть хуже. И очень Вам тоже сочувствую.
13.05.2012
У меня то же самое( Это ужасно обидно, я вас понимаю( мой уходит утром, приходит в 11 вечера, ест и за компьютер... Не знаю даже что Вам посоветовать.. Я смирилась
13.05.2012
все равно спасибо что не прошли мимо. Хоть от Вас внимание( Муж сейчас на балконе, курит(
13.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рассказ Мошенники достали!