Войти

Автокресло

Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вы уверены что люлька не пристёгивается? наша, например пристёгивается, мы в люльке собираемся вести, коляска 2 в 1, без автокресла. Сначала буду в люльке возить, потом автокресло купим, месяцев с 3.

0
14.05.2012
настя
Александр, 13 лет 11 месяцев Бронницы

У вас какая коляска? Я тутис зиппи хочу

0
14.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

jane slalom pro 2 в 1

0
14.05.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Она (сама люлька) ремнями безопасности закрепляется в машине, да? А ребенок внутри - тоже ремнями? Просто идеальный вариант, мне кажется... Я тоже, как Настя, хотела Тутис Зиппи 3 в 1 именно потому, что в машине часто возить, а тут и париться не надо, если люлька пристегивается, до полугода можно смело возить в люльке... да?

0
15.05.2012
настя
Александр, 13 лет 11 месяцев Бронницы

в тутис люлька не пристегивается ремнями

0
15.05.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Я в курсе, но Тутис 3 в 1, там и автокресло есть) А тут вариант у Анютки еще проще - всего 2 в 1, и пристегивающаяся ремнями люлька - удобнее новорожденному малышу. Вот я и засомневалась

0
15.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сама люлька пристёгиватся ремнями, а вот ребёнок в люльке нет, но по-моему это не страшно. Подруга моя так и возили дочку до 6 месяцев. Пока будет влезать, и мы будем возить в люльке, потом уже кресло купим.

0
15.05.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Понятно, спасибо.. А сама коляска как вообще, нравится? Вы со старшим ребенком ею пользовались, или просто пока понравилась?

0
15.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Коляска пока просто нравится, у подруги такая была, осталась довольна на 100%.

0
16.05.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Когда поеду выбирать, обязательно ее тоже посмотрю. Или что-то подобное, чтобы люлька пристегивалась, я даже не знала, что так бывает, просто очень удачное решение!

0
16.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

только она много места занимает на заднем сидении, войдут ли у Вас все малыши?

0
16.05.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А вот не знаю)) В принципе, у нас сзади сиденье широкое, между 2 креслами спокойно может сесть даже такой нехудой человек как я))) Но конечно мерить надо...

0
16.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

просто обратите внимание на это, у подруги машина не маленькая Land Rover, так у них по-моему вошло бы ещё только одно кресло (

0
16.05.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасиб, конечно посмотрим) Точнее даже проверим на месте - иначе не возьмем...

0
16.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Может я ничего не понимаю, но мне кажется я вообще это сокровище из рук не выпущу!!! ))))))

0
14.05.2012
настя
Александр, 13 лет 11 месяцев Бронницы

В руках опасно держать если не дай бог авария ты его не удержишь((((

0
14.05.2012
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

А как же ранньше.... и не на комфортных машинках - которая едет что не чувствуешь... а на драндулетах наших страых русских - и нормуоль - едет счастливая семья - мама папа я))) Шучу, Настюш, ты права, конечно.....но новорожденного в кресло сажать мне тоже как то страшно вроде.....

0
14.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, привет. Я за люльку, спокойно можно возить до 6 месяцев в люльке.

0
15.05.2012
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

Мои родственники так и делали подложили одеялко в автокресло, но у них не было люльки.

А саму люльку нельзя как-то пристегнуть в салоне ремнями безопасности? 

0
14.05.2012
настя
Александр, 13 лет 11 месяцев Бронницы

Люлька не пристегивается она не предназначена для этого к сожалению((((

0
14.05.2012
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

если в люльке есть ремешки, значит она пристегивается. если нет, то не надо в люльке вести - это не безопасно. мало ли что на дороге может быть... везите в автокресле, туда можете на дно пеленочку подложить, чтоб позвоночник не сильно прогибался и деть на попке не сидел. главное безопасность!

0
14.05.2012

В автокресле, когда его установливают, ребенок будет полулежать с поджатыми ножками, это самое удобное для маленьких. Но одевать тогда надо в комбез. Я, правда, везла в руках конверт. Но нам ехать 5 минут.

0
14.05.2012
Настя
Данил, 13 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

об этом лучше спросите педиатра в РД. Моей подруге педиатор не советовал кресло, т.к. девочка, а им не в коем случае нельзя сидеть до поугода, а в автокресле все ребенок полусидя расположен.

0
14.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь

я думаю лучше в люльке и держать ее

0
14.05.2012
Ленивая мамаша...))) Помогите с выбором коляски!!!

Похожие записи