Привет! Девочки я хочу покупать коляску 3 в 1 и вот думаю а как везти малыша из роддома? Ехать нам наверно где то час, можно ли малыша в автокресло ложить ведь мне кажется он там не ровно лежать будет? Или в люльку от коляски, но ее не пристегнешь и ребенка тоже не пристегнешь опасно? У меня мысль подложить что нить а автокресло чтоб ребеночек там лежал. Вы как думаете?
вы уверены что люлька не пристёгивается? наша, например пристёгивается, мы в люльке собираемся вести, коляска 2 в 1, без автокресла. Сначала буду в люльке возить, потом автокресло купим, месяцев с 3.
Она (сама люлька) ремнями безопасности закрепляется в машине, да? А ребенок внутри - тоже ремнями? Просто идеальный вариант, мне кажется... Я тоже, как Настя, хотела Тутис Зиппи 3 в 1 именно потому, что в машине часто возить, а тут и париться не надо, если люлька пристегивается, до полугода можно смело возить в люльке... да?
Я в курсе, но Тутис 3 в 1, там и автокресло есть) А тут вариант у Анютки еще проще - всего 2 в 1, и пристегивающаяся ремнями люлька - удобнее новорожденному малышу. Вот я и засомневалась
сама люлька пристёгиватся ремнями, а вот ребёнок в люльке нет, но по-моему это не страшно. Подруга моя так и возили дочку до 6 месяцев. Пока будет влезать, и мы будем возить в люльке, потом уже кресло купим.
Понятно, спасибо.. А сама коляска как вообще, нравится? Вы со старшим ребенком ею пользовались, или просто пока понравилась?
Коляска пока просто нравится, у подруги такая была, осталась довольна на 100%.
Спасибо) Когда поеду выбирать, обязательно ее тоже посмотрю. Или что-то подобное, чтобы люлька пристегивалась, я даже не знала, что так бывает, просто очень удачное решение!
только она много места занимает на заднем сидении, войдут ли у Вас все малыши?
А вот не знаю)) В принципе, у нас сзади сиденье широкое, между 2 креслами спокойно может сесть даже такой нехудой человек как я))) Но конечно мерить надо...
Может я ничего не понимаю, но мне кажется я вообще это сокровище из рук не выпущу!!! ))))))
В руках опасно держать если не дай бог авария ты его не удержишь((((
А как же ранньше.... и не на комфортных машинках - которая едет что не чувствуешь... а на драндулетах наших страых русских - и нормуоль - едет счастливая семья - мама папа я))) Шучу, Настюш, ты права, конечно.....но новорожденного в кресло сажать мне тоже как то страшно вроде.....
Танюш, привет. Я за люльку, спокойно можно возить до 6 месяцев в люльке.
Мои родственники так и делали подложили одеялко в автокресло, но у них не было люльки.
А саму люльку нельзя как-то пристегнуть в салоне ремнями безопасности?
Люлька не пристегивается она не предназначена для этого к сожалению((((
если в люльке есть ремешки, значит она пристегивается. если нет, то не надо в люльке вести - это не безопасно. мало ли что на дороге может быть... везите в автокресле, туда можете на дно пеленочку подложить, чтоб позвоночник не сильно прогибался и деть на попке не сидел. главное безопасность!
В автокресле, когда его установливают, ребенок будет полулежать с поджатыми ножками, это самое удобное для маленьких. Но одевать тогда надо в комбез. Я, правда, везла в руках конверт. Но нам ехать 5 минут.
об этом лучше спросите педиатра в РД. Моей подруге педиатор не советовал кресло, т.к. девочка, а им не в коем случае нельзя сидеть до поугода, а в автокресле все ребенок полусидя расположен.