Войти

И все же - осмотр на кресле - 38 недель)))))

Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

Ой а я сегодня тоже на кресле побывала, я такой бегемот кое-как залезла,кое-как слезла))) С врачом вместе поржали)))

0
14.05.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

 Класс)))))) Мне кажется, я как то не сильно крупная, один живот торчит и все. +16кг у меня. Неуклюжесть конечно присутствует, но на кресло залезла быстро, даже не задумалась, может от страха так)))))

0
14.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

у меня +25))

0
14.05.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

 Крупняшку ждете?

0
15.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

агаа))богатыря!

0
15.05.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Легких родов вам))))))

0
15.05.2012
Rikky Tikky Tavi
Джуниор, 14 лет 1 месяц Москва

и вам!)

0
15.05.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

спи и наслаждайся жизнью ДО :) я немного скучаю по той жизни... но совсем капельку. теперь ведь у меня есть такое чудо!

родов, надеюсь, не боишься?

0
14.05.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

О Приветик)))))) Нет! Не боюсь! Мне так кажется)))) Может я не поняла еще ничего. Время быстро пролетело.

0
15.05.2012
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

да и не надо ничего понимать - все случитсся, как и должно. я тоже не боялась родов, хотя пришлось и нелегко. но это ведь все естественно :) а финал поражает в самое сердце :) удачи тебе, и пусть роды пройдут самым простым естественным образом, без проблем и болей (хотя последнее неизбежно))) )!

0
15.05.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
15.05.2012

Ну вот и хорошо все,а ты боялась))))Мне тоже самое предстоит 17 мая....

0
14.05.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Он меня пощадил))))) Не стал ковырять, прям быстро так. 
Удачки Вам 17-го)))))

0
14.05.2012

Надеюсь и моя Г. особо усердствовать не станет)))спасибо!!!

0
14.05.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
хорошо что так)
наслаждайся последними денечками Б! Я уже очень по ним скучаю) особенно по шевелюшкам)) эх, как вспомню мммммм
0
14.05.2012
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я заочно скучаю)))) Самое легкое время для меня - это сейчас. Никто не трепит нервы, нет угрозы, не нужны таблетки.... эээээээх

0
14.05.2012
как долго тянется время.... ВЫВЕРНИТЕ МНЕ МОЗГ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Похожие записи