Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 23 неделя Якутск

В пузе Вадимка у меня:))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Мальчик - это классно! Поздравляю вас)))) Пузик хорошенький)

0
15.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Якутск

Спасибо:) Пузо щас немного больше у меня уже:) Я до сих пор не понимаю, почему многим больше  мальчиков хочется:))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

По мне так - какая разница - мальчик или девочка?? Дети - это счастье! Главное здоровье!!! Просто у вас уже доченька есть, думала для полноценной семьи  мальчик - вообще круто!))

0
16.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Якутск

Да, теперь полный дом, можно и остановиться на этом:)

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Гыыыыы))) А может во вкус войдете!)))

0
16.05.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

Поздравляю!!! Мы тоже ждем Вадимку))))

0
15.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Якутск

И я вас поздравляю:) Имя нравится мне это, не такое модное потому что и звутит так мягко и твердо одновременно:))

0
16.05.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

нам тоже с мужем нравится

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Поздравляю!!!!!!!))) Кстати по животику сразу понятно,что пацан!!!!!!!!!)))

0
20.05.2012
Как мы поработали со Светой Голубевой 22 апреля 2012 Наши 36 неделек

Похожие записи