Прием в ЖК на грани фантастики

Саша, нельзя рисковать ребёнком-он самое главное сейчас! А на врачиху эту-плевать с высокой колокольни! Ну что ж, двоишники и невежы есть во всех профессиях! К слову, когда я беременная была, я вообще на свою врачиху плюнула и перестала к ней ходить, иначе моей прекрасной доченьки могло и не быть... А вам только один выход: конечно, паниковать и трепать нервы себе постоянно нельзя ни в коем случае-опять же, ребёнок всё чувствует. Сходите в платную клинику, может кто из знакомых посоветует врача, сдайте мазок и проконсультируйтесь, и КТГ можете тоже сделать, если вам уже нужно-просто все результаты сохраните у себя и когда надо будет захватите к этой специалистке "по вросшим волосам". Главное себя успокоить и понять, что всё в пределах нормы. Удачи!
15.05.2012
Спасибо большое!
15.05.2012
Мне кажется, для собственнго успокоения сходите к платному врачу и задайте все вопросы. Я уже один раз ходила на платную консультацию к очень хорошему и компетентному доктору в платную клинику. Если нужнно, напишите мне в личку, я скажу Вам куда я ходила (я живу в Москве)
15.05.2012
Я скорее всего схожу к врачу у которого свекровь лечится (ей недавно операцию делали). Она на днях должна будет показаться ему, ну и я заодно приеду.
15.05.2012
У меня тоже ребенок не слишком активничал после 30-ой недели. И тоже меняла прокладки по несколько раз в день. Однако мазок был хороший) Вы не нервничайте! 
15.05.2012
Спасибо, я уже в норме! Просто искренне не была в курсе, что выделения могут быть на столько сильными! 
15.05.2012
в общем побывала раз в больнице.. теперь не особо верю врачам из ЖК.. оказывается не врачи они вовсе а акушеры-геникологи, то бишь закончившие мед училище люди... а вот ВРАЧИ в полном смысле этого слова, есть только в больницах и роддомах.. там уже требования другие там они и институт и аспирантуру проходят... :) теперь хожу по мимо в ЖК еще и в РД смотреться, мне так гораздо спокойней.
15.05.2012
Да, иметь мнение 2 разных специалистов это хороший вариант, особенно если оба они сходятся во мнение что все идет хорошо ))
15.05.2012
Я в шоке.Александра.Вообще то герпес надо лечит.Возмите сами и попроситесь к инфекцинисту.
15.05.2012
У меня уже 2 рза брали анализы на герпес, спид и проч. инфекции (это стандартно я так понимаю - при постановке на учет и при выходе в декрет). Все анализы отрицательные. Поэтому то что это половой герпес - навряд ли. Я затрудняюсь точно назвать что именно это такое, и мой врач тоже, как оказалось.
15.05.2012
не стоит паниковать.Самое главное анализы хорошие.У нас разница в сроках небольшая.И хочу сказать ,что мой малыш.тоже меньше стал  толкаться.А в 33 недели он уже большой и ему тесно,тут не покувыркаешься.И у меня тоже выделения.Для себя и вашего здоровья можно водичкой с содой после подмывания ороситься.Мой Г так сказала.
15.05.2012
Спасибо за совет - опробую!
15.05.2012
Пожалуйста.)Растите на здоровье.))))))))Вспомнила ,нужно ограничить себя в сладком ,остром и соленом.От этого тоже болячки выскакивают. по себе знаю
15.05.2012
я бы на вашем месте поменяла врача... Именно из-за таких врачей я и пошла наблюдаться в платную клинику... Чтобы нервы не трепать.
15.05.2012
Просто, врач познается в беде, на мой взгляд, пока все было хорошо - анализы в норме, развитие в срок, я себя хорошо чувствовала - прием проходил стандартно, мне и самой хотелось побыстрее отстреляться и пойти по своим делам. А когда появились некие вопросы с моей стороны - выяснилась вот такая хрень ((
15.05.2012
может ваш малыш просто лениться, а вы панику развели)) на счет ежедневок - я тоже 2-3 в день меняю...ну и что...молочницы у меня точно нет ттт, не паникуйте успокойтесь :)) пы сы про герпес\волос ничего сказать не могу) если уж сильно переживаете - пересдайте мазок в платной лаборатории
15.05.2012
Наверное, я действительно паникую ((( просто хотелось бы от врача услышать каких-то вразумительных объяснений, а их нет. В итоге я сама делаю какие-то непонятные выводы, хотя достаточными знаниями для этого явно не обладаю! В любом случаем Вы меня успокоили )))
15.05.2012
блин ну она же вам сказала - мазок хороший (то есть как бы я поняла герпес и молочница исключаются), активность она вам как объяснит - все люди разные (а ваш малыш уже человечек), шевелятся когда захотят. Не паникуйте)
15.05.2012
Если честно, я уже думаю - а правильно ли она мазок взяла? ))) Видимо я накрутила себе.
15.05.2012
ой не могу, то есть по вашему она могла места взятия мазка перепутать? вы сами как чувствовали, откуда она брала? откуда надо?)))))))))))))))))))
15.05.2012
)))))) вроде из правильного места
15.05.2012
Достала моя ЖК. да что же за идиотизм!!!!!!!!!!!!!