Войти

Всем бесколясным - сюда!

Мама девочки (14 лет) Москва

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, купили такую коляску, ДОВОЛЬНЫ не то слово, один минус немножки шасси поскрипывают нам их смазать надо. Купили кучу всего и коляску(два блока люльку и прогулочный) и аксесуаров и гаджетов уйму, и потратили на это меньше 15 тысяч

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Я была приятно удивлена, что можно за эту цену приобрести приличную коляску :)
0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не я одна довольна, знакомая тоже довольна... теперь у них еще и доставка  появилась, а я сама ездила за ней)))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

еще такой совет, берите пластиковые, цельные колеса

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Такие колеса всесезонные? Надувные хуже, да?

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

литые удобнее, не надо подкачивать, не проколешь, и от сезона не зависишь

0
15.05.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Лучше надувных нет колес, это вам в любом магазине (колясочном) скажут , мне муж при покупке 1 коляски оч подробно обьяснял чем резиновые лучше, вы своего спросите он вам обьяснит, а если проколите ничего страшного колесо можно купить за 400 руб или шину за 150, а подкачка в любом шиномонтаже есть (нам бесплатно подкачивали)

0
15.05.2012
полотенце с ушами))) Опять с покупками

Похожие записи