Девочки, которые озадачены выбором коляски, я нашла сайт , где можно самой собрать свою коляску
и по цене очень даже привлекательные!!! Отличный эконом вариант
Сижу выбираю 
Девочки, которые озадачены выбором коляски, я нашла сайт , где можно самой собрать свою коляску
и по цене очень даже привлекательные!!! Отличный эконом вариант
Сижу выбираю 
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, купили такую коляску, ДОВОЛЬНЫ не то слово, один минус немножки шасси поскрипывают нам их смазать надо. Купили кучу всего и коляску(два блока люльку и прогулочный) и аксесуаров и гаджетов уйму, и потратили на это меньше 15 тысяч
не я одна довольна, знакомая тоже довольна... теперь у них еще и доставка появилась, а я сама ездила за ней)))
еще такой совет, берите пластиковые, цельные колеса
Такие колеса всесезонные? Надувные хуже, да?
литые удобнее, не надо подкачивать, не проколешь, и от сезона не зависишь
Лучше надувных нет колес, это вам в любом магазине (колясочном) скажут , мне муж при покупке 1 коляски оч подробно обьяснял чем резиновые лучше, вы своего спросите он вам обьяснит, а если проколите ничего страшного колесо можно купить за 400 руб или шину за 150, а подкачка в любом шиномонтаже есть (нам бесплатно подкачивали)