Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Опять с покупками

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ой, Анют какие классные!!!!! Особенно второй костюмчик!! Модявый такой парень будет!!!!!Я у нас все покупки откладываются... хотя я вроде не очень расстроена... как оказалось все мои близкие оказались суеверными, так что..... Ладно, потом будем покупать - благо сейчас много много всего классного и искать долго ничего не надо.....

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне в первую Б тоже муж не разрешал ничего покупать до родов. Сейчас отрываюсь, думала, что ругаться будет, а он спокойно реагирует, разрешает ))) В июне уже хоти кроватку, коляску и комод с пеленальным столом купить. Сегодня уже присмотрела конверт на зиму )))

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ну ты молодчина!!А мне сказал - ток комод купим - и все.... ну и ладно думаю.... А у вас после Глебушки не осталось разве кроватки??? вроде еще не сильно большой мужчинка то!!!  Я вотт толкько на счет кроватки сомневаюсь - она ж должна выветриться, а муж говорит. что есть деревянные - ну как это - они ж все равно должны чем то покрываться, а соответственно, и выветриваться им тож надо.... а так по поводу всего остального - не переживаю... к тому же у меня бывает что одно куплю. а потом  через в месяц в другом магазине тааак что то другое понравится..... А что за конвертик?? Тоже суперский наверное. да?? Да что за "наверное" - КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Глебка уже давно спит в кроватке-трансформере из ИКЕИ, а его кроватку отдали при переезде, остались только комплект в кроватку, который я чудом не продала, каким-то 7 чувством. Я его за дорого покупала, и мы им практически не пользовались, т.к. Глеб спал со мной, когда кроватку отдали, решила продать комплект, но никак не удавалось, за даром жалко, а за дорого не покупали. И вот нашлась покупательница, месяца за 2 до Б моей, а ей отказала, сказала, что передумали продавать))) Коляски тоже давно проданы, только санки и велик остались. А ещё кресло-качалка и качель. Из одежды на 1 год практически ничего нет, только конверт осенне-зимний и связанный мной конверт шерстяной. Вот и закупаюсь по чуть-чуть ))) Конверт зимний здесь присмотрела, в СЗ 

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Анююююют, классный то какой!! Блин, сейчас такие обалденные вещи для малышей шьют!!!! (правда, только деньги припасай))))) Я даже и не знала что такие бывают ( я ж по магазам для малышей не ходила и никого из близких - знакомых с малышами тоже нет..))А что за комплект?? Это бортики?? или одеялко - простыня?? Или это все вместе должно быть???

0
17.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это я здесь, в СЗ заказала, 2 тысячи + почтовые расходы. По-моему терпимо! Комплект 7 предметов: балдахин, бортики, одеяло, подушка, простынь, наволочка и пододеяльник.  Для деток сейчас чего только нет, только денежку выкладывай.

0
17.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 вот наш комплект в кроватку

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Какакя красотень!!!!!!!!!!!! просто чудо!!!! Интересно - а в магазинах такое чудо продается???Анют а бортики ведь не цельные да  ( в смысле не все четыре стороны сшиты - вон у вас передняя спинка опцущена - и нет бортика...)?? и на чем держится балдахин??

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

конечно продаётся ))) мы в Кенгурёнке брали, а потом я в Детях видела. Бортики из 4 частей, в изголовье повыше, остальные одинаковые по высоте, они завязками к кровати привязываются, когда вот так одну спинку снимаешь, то посложнее одной завязкой привязать, но реально ))) А балдахин на специальном держателе, его можно в изголовье закрепить, а можно по середине стенки, кому как больше нравится.

P.S. фотка не наша, просто набор точно такой же.

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

А мне все равно как тоне верится что у нас дома скоро будет тоже такое чудо стоять.....  Наверное после рождения только осознаю... или во время)))))

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

конечно будет ))) и ещё много-много всякой красоты, а самая главная красота будет Игоревич 

Кроватку муж сам будет покупать?

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Планирует.... ну типа мы выберем вместе а потом  он все за три дня с мамулькой прикупит.... только я не знаю - кроватка должна же вываетриться от запаха!!!!!! А 3 дня - это явно мало!!!!!!

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ооо, наша тема, мы до родов съездили в Кенгурёнок, выбрали там всё от и до, внесли залог, всё наше приданое отложили, а после родов муж съездил и всё выкупил. Наша кровать вроде не пахла.

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Вы ее сразу купили и поставили,да???? Ну ты меня совсем успокоила!!! Я , конечно не представляю что еще надо на первое время покупать. но думаю ты мне поможешь да и другие  мамульки (настоящие и будущие) здесь))))) Толлько надо заранее выбрать магазин - а то рядом с домолм магаз с такими жуткими ценами!!!! Все говорят - Дочки сыночки.... называется. зато там много много всего - и все в одном месте....

0
18.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да, купили и поставили, помыли только. Конечно поможем, не переживай! Правда у каждого свой список первой необходимости, от финансового уровня я думаю зависит. Дочки-сыночки знаю, дааа, цены там ёхо-хо (((

0
18.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Для меня  важнее всего чтоб было максимально комфотрно малышу, и при этом постараться чтоб новинки  прогресса не навредили нашему солнышку....(здесь много дискутируют по этому поводу.....и у меня есть свои мнения по ряду вопросов...) А с другой стороны чтоб и мне максимально облегчить задачу - папуля то у нас не долго рядом будет - работу работать надо.... и к родителям я тоже не поеду... так что будем одни!!!А финансы... кто ищет тот всегда найдет...)))))

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

   С покупочками))!!! Такое всё хорошенькое!! Сама как маньячка, не могу пройти мимо подобных вещичек))

  Правда сейчас уже решила перейти на игрушки

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Ань, неугомонная!!))

А я не купила ничего для малышика, посмотрела цены и поняла, еще успею. Зато Лизке прикупила парочку шмоток! 

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да уж, Остапа понесло ((( так хочется покупать, всё такое маленькое и хорошенькое!

0
17.05.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Молодчинка!С обновочками вас!класснючие такие)

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Наталька!

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

аааа у нас такой же песочник!!!

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Все такое классненькое!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Все красивое!!! В глории джинс много всего классного, еще и распродажа)

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Красивые вещи))) Особенно понравился второй бодик, обожаю тигров)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

уже скучаю по таким маленьким вещичкам))

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а я только сейчас поняла, что скучала.

0
17.05.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Класснючие!!!

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Танюшка!

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а-аа, все красивеькое!!

0
15.05.2012
Всем бесколясным - сюда! Коляска 3 в 1. Какую выбрать?

Похожие записи