Заехала сегодня в новую Глорию Джинс, на днях открыли огромный магазин, хотела Глебке присмотреть чего-нибудь, а в результате напала на малышковые вещи, сколько там всего для малышей, особенно для девочек. Устоять естественно не смогла, хоть чуточку но купила.
Два бодика на 3-6 месяев


и песочник на годик, будем в следующее лето щеголять


вот наш комплект в кроватку
))!!! Такое всё хорошенькое
!! Сама как маньячка, не могу пройти мимо подобных вещичек
))

