Коляска 3 в 1. Какую выбрать?
Ирина!
Неубиваемые коляски фирмы Little Trek по цене от 7.699 до 12.800 руб.! НОВЫЕ!
На (в Интернет-Магазине "НАШИ коляски")
Заходите к нам в наш Интернет-Магазинчик :)!!!
Цены на новые коляски, как уже было отмечено, всего от 7.699 руб. до 12.800 руб. Возможны варианты 2 в 1!
Есть варианты 5 в 1 по цене всего 10.999 руб.!
Есть варианты колясок со стразами и кружевами по цене от 8.799 руб. до 11.499 руб. (в зависимости от выбранного шасси. Причем стоимость самой люльки с кружевами или стразами - всего 4.993 руб.!
Цена люльки "Стандарт" (без кружев и страз) - всего 3.893 руб. + выбранные шасси!
Причем поставляем коляски с САМЫМ БОЛЬШИМ размером люльки - внутренняя длина 86 см, ширина - 40 см! При этом легко входит даже в маленький лифт :)!
У нас БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и в пределах 10 км от МКАД!
А также ПОДАРОК при покупке коляски!
Заходите к нам, Ирина! Не пожалеете!!!
Кстати, своего 4 ребенка катала сама на Литтл Треке. Уж каких колясок мы только не попробовали в итоге с первыми 3 детьми !!!
Ирина, эта оказалась лучшей!!! Потом на ней еще 2 детей ездили (отдали коляску). Короче, на 3-х детей хватило и она всё ещё в боевом состоянии!
Теперь вот работаю в этом магазине сама :)! Ирония судьбы (или ее улыбка :))!
С уважением,
Юлия
Интернет-Магазин "НАШИ коляски"
8-916-591-51-02
(499)489-03-13
P.S. У нас более 55 расцветок :)! И парочка колясок сверху - наши :)!
мы сначала тоже такую хотели, но как оказалось это нереально, чтобы на все случаи да и вещь оказалась качественной, да и для будущих деток пригодилась лучше покупать отдельно люльку, потом прогулку месяцев с 4-6 (мы будем брать макларен xlr), а с годика будем использовать трость макларен quest
я покупала 2 в одном, она хоть и легкая (11-12 кг), но когда на прогулку перешла - поняла, что надо было люльку брать самую дешевую на первые 4 месяца, а потом макларен xlr как основной (около 7 кг и управляемость гораздо лучше), а трость или легкая прогулка понадобится уже в более взрослом возрасте в магазины ходить и для перелетов.
а насчет цены - можно на авито бу взять. все-равно все чехлы снимаются и стираются.
хотя для первого малыша конечно хочется все самое новое и самое лучшее:)
если рассматриваешь трансформер то присмотрись в бацуси она 12 кг зима лето..у меня такая есть,но сейчас она ждёт зиму и катаемся на трости..если интересно скину ссыль на фотки и описание
вот объявление нашла..если хочешь подробней и больше фото забей название в гугле...самое клёвое ещё в ней что козырёк полностью на всю почти коляску и никакой ветер и солнце ей не страшны ну и не убиваемая
Нижние 5 колясок наши :)!
С уважением,
Интернет-Магазин "НАШИ коляски"
8-916-591-51-02
(499)489-03-13
Мы тоже решили брать на все случаи. И плюс хотим сразу еще деток, поэтому берем вот эту
Peg-Perego GT3 у нас такая но она не дешовая зато отзывы супер думаю если ещё детки будут то она выдержит .. хотя от первого сына осталаь коляска тоже в хорошем состоянии но как то устарела что ли за 6 лет хотелось чего то более современного..
Родственница взяла зиппи помоему так они тоже оч популярны дешевле намного но ей очень нравится катаються уже три недельки)))
Ирин, вот здесь почитайте пост, я такую хочу, у девочек спрашивала как она в использовании. Мне ну очень она нравиться! http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1707568
Я вот приглядывала с этого сайта, посмотрите http://www.antoshkashop.ru/catalogue/kolyaski.html




