Войти

Коляска 3 в 1. Какую выбрать?

Москва

Ирина!

Неубиваемые коляски фирмы Little Trek по цене от 7.699 до 12.800 руб.! НОВЫЕ!

На www.наши-коляски.рф (в Интернет-Магазине "НАШИ коляски")

Заходите к нам в наш Интернет-Магазинчик :)!!!

Цены на новые коляски, как уже было отмечено, всего от 7.699 руб. до 12.800 руб. Возможны варианты 2 в 1!

Есть варианты 5 в 1 по цене всего 10.999 руб.!

Есть варианты колясок со стразами и кружевами по цене от 8.799 руб. до 11.499 руб. (в зависимости от выбранного шасси. Причем стоимость самой люльки с кружевами или стразами - всего 4.993 руб.!

Цена люльки "Стандарт" (без кружев и страз) - всего 3.893 руб. + выбранные шасси!

Причем поставляем коляски с САМЫМ БОЛЬШИМ размером люльки - внутренняя длина 86 см, ширина - 40 см! При этом легко входит даже в маленький лифт :)!

У нас БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и в пределах 10 км от МКАД!

А также ПОДАРОК при покупке коляски!

Заходите к нам, Ирина! Не пожалеете!!!

Кстати, своего 4 ребенка катала сама на Литтл Треке. Уж каких колясок мы только не попробовали в итоге с первыми 3 детьми !!!

Ирина, эта оказалась лучшей!!! Потом на ней еще 2 детей ездили (отдали коляску). Короче, на 3-х детей хватило и она всё ещё в боевом состоянии! 

Теперь вот работаю в этом магазине сама :)! Ирония судьбы (или ее улыбка :))!

С уважением,

Юлия

Интернет-Магазин "НАШИ коляски"

www.наши-коляски.рф 

8-916-591-51-02

(499)489-03-13

P.S. У нас более 55 расцветок :)! И парочка колясок сверху - наши :)!

0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мы сначала тоже такую хотели, но как оказалось это нереально, чтобы на все случаи да и вещь оказалась качественной, да и для будущих деток пригодилась лучше покупать отдельно люльку, потом прогулку месяцев с 4-6 (мы будем брать макларен xlr), а с годика будем использовать трость макларен quest

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ну это весьма разорительно получается. И хранить негде.
0
15.05.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я покупала 2 в одном, она хоть и легкая (11-12 кг), но когда на прогулку перешла - поняла, что надо было люльку брать самую дешевую на первые 4 месяца, а потом макларен  xlr как основной (около 7 кг и управляемость гораздо лучше), а трость или легкая прогулка понадобится уже в более взрослом возрасте в магазины ходить и для перелетов.

а насчет цены - можно на авито бу взять. все-равно все чехлы снимаются и стираются.

хотя для первого малыша конечно хочется все самое новое и самое лучшее:)

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

если рассматриваешь трансформер то присмотрись в бацуси она 12 кг зима лето..у меня такая есть,но сейчас она ждёт зиму и катаемся на трости..если интересно скину ссыль на фотки и описание

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Буду благодарна ссылке.

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Запорожье

http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/Baciuzzi-prodam-kolyasku-baciuzzi-b84w-1210174/#1

вот объявление нашла..если хочешь подробней и больше фото забей название в гугле...самое клёвое ещё в ней что козырёк полностью на всю почти коляску и никакой ветер и солнце ей не страшны ну и не убиваемая

0
15.05.2012
Москва

Нижние 5 колясок наши :)!

С уважением,

Интернет-Магазин "НАШИ коляски"

www.наши-коляски.рф 

8-916-591-51-02

(499)489-03-13

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не знаю как 3в1, стоят ли они того вообще у нас машины нет так что именно 3в1 нам не натьь)) а вот про 2в1 .. у нас фирмы хеппи беби, очень качество хорошее у коляско, и цена приемлемая, уверена там есть кроме нашей трехколесной и другие модели(3хколески на любителя, мама моя нашу "олимпию" терпеть не может,ей нее удобно, она в восторге от трансформера.. и пофиг что ребенок в нее уже в 7-8 мес. не помещался :Р бывает же)
0
15.05.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Мы тоже решили брать на все случаи. И плюс хотим сразу еще деток, поэтому берем вот эту

 http://www.happych.ru/catalog/product/iditem54132882   

0
16.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Peg-Perego GT3  у нас такая но она не дешовая зато отзывы супер думаю если ещё детки будут то она выдержит .. хотя от первого сына осталаь коляска тоже в хорошем состоянии но как то устарела что ли за 6 лет хотелось чего то более современного..

 Родственница взяла зиппи помоему так они тоже оч популярны дешевле намного но ей очень нравится катаються уже три недельки)))

0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Ирин, вот здесь почитайте пост, я такую хочу, у девочек спрашивала как она в использовании. Мне ну очень она нравиться! http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1707568 

0
15.05.2012
Москва

0
17.05.2012
Москва

0
17.05.2012
Москва

0
17.05.2012
Москва

0
17.05.2012
Москва

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Серафимович

Я вот приглядывала с этого сайта, посмотрите http://www.antoshkashop.ru/catalogue/kolyaski.html

0
15.05.2012
Опять с покупками Похвастухи. Пошила слинг.

Похожие записи