
спасибо)) на предыдущем УЗИ говорили, что на 80% мальчик, а точнее узнаю в начале июня на последнем УЗИ)
0
15.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
спасибо)) на предыдущем УЗИ говорили, что на 80% мальчик, а точнее узнаю в начале июня на последнем УЗИ)