Войти

А вот и мой экватор! + отчет с фото

Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

класс!очень хорошенькие:) смотрю у всех такие малюсенькие животики....

0
15.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Да, согласна с тобой, не то что у меня :)

0
15.05.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

и у меня:) мы бегемоты!!!смотрю и тоже хочу быть худенькой и с маленьким животом!

0
15.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Лиля, по моему мой пуз на 21 недели, как у Вас на 27, посмотрите

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1707601  ........... Я большой бегемот :) А муж говорит, что я дракоша

0
15.05.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

о! да! вы тоже большие,да самое главное здоровых деток!ой видимо потом на животе только скатываться будем

0
15.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Д, самое главное здоровые детки

0
15.05.2012
Анастасия
АЛЮСЬКА, 23 года 5 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевАришка, 11 лет 4 месяца Архангельск

Животик фоткала я специально утором, т.к. к вечеру он раздувается и становится значительно больше!!!!! но маленький животик меня больше привлекает.

0
15.05.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

ну как говорится,все что есть все мое:) да мы к вечеру тоже еще как разбухаем.уже тяжело даже,а с сыном я даже бандаж не одевала:)а тут чувствую уже придется скоро.

0
15.05.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Поздравляю Вас! Такой аккуратный животик, а у меня время быстро пролетело, если не считать токсикоза. А дочка кого хотела?

0
15.05.2012
Анастасия
АЛЮСЬКА, 23 года 5 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевАришка, 11 лет 4 месяца Архангельск

Дочка хотела сестричку!!!! но после новости о братике сказала: ну вот, теперь придется придумывать имя (видимо для девочки было уже давно придумано :) )))))

0
15.05.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

да все она наверно сестричку хотят, моя тоже.

0
15.05.2012
Анастасия
АЛЮСЬКА, 23 года 5 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевАришка, 11 лет 4 месяца Архангельск

А Вам уже пол сказали?

0
15.05.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Да, сказали скорее всего девочка на 80%, я дочку обрадовала, но не стала говорить что могут ошибиться.

0
15.05.2012

Поздравляю!!!

Животик прелестный ))) Дай Бог чтобы через 2 недели на узи вы убедились что все в норме!

0
15.05.2012
Анастасия
АЛЮСЬКА, 23 года 5 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевАришка, 11 лет 4 месяца Архангельск

Спасибо!!!!!!!!! думаю что всё будет хорошо, не хочу думать о плохом!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Поздавляю!!!! Полный комплект) И помощьница есть!!! Легкой Б! Красивый животик!

0
15.05.2012
Алена
Машенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Пупузик такой) Здорово и мальчик и девочка, прям моя мечта)

0
15.05.2012
Юлия
Равилька, 15 лет 8 месяцевЭльмирочка, 13 лет 9 месяцевАмина, 3 года 8 месяцев Ставрополь
маааленькие)))и милые
0
15.05.2012
Анастасия
АЛЮСЬКА, 23 года 5 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевАришка, 11 лет 4 месяца Архангельск

Спасибо!!!!!!!!

0
15.05.2012
Наш Экваторрррр..........))))))))) завтра наверное съезжу...

Похожие записи