Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Красноярск

Я такая довольная!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

очень красиво! я тоже в платье буду выписываться... мужу 2 варианта покажу: на жаркую погоду и на прохладную))))

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

О! Мне с этим полегче. У нас тут жара однозначно будет. Так что единственный вариант. Только обувь положу в двух вариантах: без каблука и на шпильке, а там видно будет в чем выписываться.

0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

повезло тебе! у меня вот это главная заморочка. послезавтра фотосессия, так я опять вся в думах! у нас то жара, то прохладно. а сниматься на улице 1,5-2 часа... поэтому и мне, и дочке надо 2 комплекта продумывать. а если учесть, что на меня еще и мало что налазит из обычной одежды))))

вобщем погода заставляет сильно напрягать мозг))

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Так хорошо тебя понимаю. Вчера на маникенах в магазинах все так хорошо смотрелось, а на мне как мешок сидело. И вроде живот небольшой, а подобрать что-то так трудно!

0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, и у меня аккуратный и не огромный)) ну ничего, буду 2 дня все мерить перед зеркалом)))

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Удачи вам в этом нелегком деле!

0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибочка))

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ооой) Какая прелесть)) Прям влюбилась в платьице...Жаль,что не получится на себя выделить деньги и купить что-то подобное

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Да, действительно жалко что у вас не получается. Ну я думаю,что уже скоро вы нас всех перещеголяете!

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
17.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Какая красота!будете блистать-а то большинство выходят из роддома, как после блокады-волосы грязные,ресницы ненакрашены,одежда беременная еще..)))
0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Очень хочется выглядить хорошо. Все-таки мы с малышом будем в центре внимания в этот день.

0
16.05.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Очень красивое! И как только померить умудрились))))

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Я тоже думала что примерить смогу лишь в день выписки, а оно слегка тянется, Правда поясок под грудью оказался, но и так красиво и понятно сразу стало как я в нем буду смотреться. А то наугад тоже как то меня смущало брать. Понятно что живот уйдет но ведь фигура не сразу в себя приходит.

0
16.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

Очень красивое платье

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо! А материал на ощупь вообще супер! Меня прям распирает от счастья

0
16.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Расскажите где такую красоту нашли?

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Мне как то повезло. У знакомой купила. Я ей до этого показывала примерно что мне хочется. Вот она мне с Турции привезла. Ну конечно чуть-чуть отличается, но я после неудачных попыток купить себе что-то в магазине ей за это платье так благодарна!

0
16.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
очень-очень красивое платье! Воздушное, легкое!
0
16.05.2012
Отношения с мамой во время Б мамам мальчишек

Похожие записи