Войти
жду мальчика, 9 неделя Майами-Бич

первое узи

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

поздравляю с хорошим узи!) пусть и дальше все отлично будет) у кого в пмц наблюдаешься?

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Майами-Бич

Спасибо большое! Очень хочется ,чтобы все получилось!Я еще до беременности наблюдалась у Самойловой Т.Е. она мне операцию делала лапоро удаляла миому.Но и естественно сейчас у нее. Она беременность ведет, только роды не принимает. Мне она нравиться всегда на телефоне,всегда ходит со мной на все УЗИ.

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

видела ее только в коридоре много раз) показалась очень приятной!) а на роды еще кого-нибудь выберешь или она посоветует) там много хороших) пока со всеми с кем сталкивалась все нравятся)))

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

поздравляю)))

 скорее бы своего малышика увидеть)))))

0
17.05.2012
Кавалер!) Не могу поверить

Похожие записи