Войти
жду девочку, 37 неделя Воскресенск

Не могу поверить

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань

да. у меня тоже в голове не укладывается что уже дело к родам) мужа сегодня спрашивала- ты представляешь, что через пару недель он будет лежать рядышком с нами?))... правда одежду еще не стирала, все думаю ближе к делу... все кажеться рано..не прозевать бы так...))) мужу делишек достанеться))

0
17.05.2012
Киев

Самая приятная встреча в жизни.....которая запомнится на всегда!!!

0
17.05.2012
первое узи Мы родились!!!)

Похожие записи