Войти

Cкажите, кто где покупает одежду для беременных?

где вы покупаете одежду для беременных
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

За всю Б купила только Юбку на широкой резинке и все! А так платья свои носила, спартивные штаны. и вообще я не поправилась, только пуз у меня)))) вот и решила что лучше после Б гардеробчик обновлю! а сейчас донашиваю свою до Б одежду. что растянется просто выкину или на дачу отвезу.

 просто в нашем городе магазины для беременных... как так по мягче сказать.... торгуют какой-то ерундой! Все ОГРОМНЫХ размеров- просто парашуты какие-то без форменные и все какое-то мрачное.. бе короче!

0
17.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Во вторую Б животик рано начал расти, поэтому перелезла в вещи для Б недель в 9-10. Одеваюсь в торговой галерее Буду мамой, очень симпатичные вещи и качество хорошее, в первую Б в Свит маме одевалась, но сейчас там по-моему вообще не на что глаз положить (

0
17.05.2012
Заходила в нашу свит маму в Уфе - ужаснулась этим медвежьим балахонам и ценам за эти "мешки" и вышла =)))
0
18.05.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я даже не была у них, посмотрела интернет магазин и ужаснулась! Подруга отдала их зимний комбез на синтепоне, пыталась его поносить, это просто не реально, он так нелепо сшит, а стоил около 5 тысяч, за что??? Вообще вся одежда для Б не дёшева, но в Буду мамой у неё хоть качество хорошее. Купила джинсы за 4500 там, ношу с удовольствием и денег не жалко.

0
18.05.2012
анна
Мурманск
Я заказала платье в интернет-магазине http://www.happy-moms.ru/platie.php
Боялось что будет мало,но нет, пришло размер в размер, село хорошо, качество-хорошее, мягкое, практически не мнется, сшито аккуратно, единственный нюанс, что на фотографиях некоторые модели видимо ростом выше и на них платье смотрится короче, чем на мне (мой рост 158 см), но это не критично, можно подшить, но я так оставила. Хочу еще там платюшко на лето заказать и легинсы. Цены значительно ниже, чем в обычных магазинах у нас в городе (Мурманск). В общем,девочки, загляните на сайт, рекомендую!
0
23.05.2018
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

купила к 11 недели в обычном магазине для беременных (что-типа оденем ваши пузики) 2-штанов (т.к. джинсы пуговицу не могла застегнуть) - джинсы легкие и штаны летние (получилось окло 5 тыс)

Футболки- топы свободные итд - в обычных магазинах - в любом ТЦ кучу найдешь за приемлемые деньги

Также купила обычные штаны в магазине ТВОЕ (черные и белые) на завзочках - на шашлыки-дачу, удобно и не давят.Кстати штаны на резинке некоторые также в обычных магазинах в ТЦ встречают.

0
18.05.2012

Сайт: Заказ-одежды.рф

Тел.89268474949

Предлагаем пошив одежды оптом.

Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т.д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.

Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия


0
06.08.2016

Вы ещё не купили специальную одежду? Вы можете её купить в нашем интернет магазине "Мамусечки" по довольно привлекательным ценам. Зарегистрированным покупателям предоставляется скидка 10%.

0
31.05.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

я в h&m покупаю в отделе мама дешево и удобно.)

0
18.05.2012

Скажите а в ккаом тц покупаете?У нас лично в золотом вавилоне в Н&M нет отдела для беременных,только мужской женский и детский((

0
21.05.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

есть в метрополисе на войковской но там голяк по ассортименту в последнее время в меге химки хороший выбор)

0
21.05.2012
на 8-10 неделе тоже ходила в расстегнутых брюках, на 12-13 недели купила джинсы для беременных, под животик (показались удобнее, чем на резинке) - не жалею. Колготки тоже взяла для беременных, но чуть ошиблась с размером - немного жмут (попа то выросла тоже). Из "беременной" одежды муж еще подарил водолазку с учетом роста пузика и потайными кармашками для кормления (получается "до и после") - очень её люблю.
Вся остальная одежда - обычная, из моего гардероба и из гардероба сестры (она на один-два размера крупнее меня). Недавно сарафанчик купила на лето - на рынке, просто искала, чтоб резинка прямо под грудью была и на животик ничего не давило
0
18.05.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

я в беременные джинсы перескочила уже недель в 8-9... неудобно было уже в обычных и капец, а эти прекрасно сидят и нигде не давят... пока докупила еще одну юбку с широкой резинкой и все...но когда доствала летние шмотки и перемеряла, оказалось, что только четверть, примерно, можно оставить и еще немного поносить, остальное уже сейчас жмет... получится носить несколько сарафанов, юбок... блузочки и маечки в пролете - подскочили резко на подросших сиськах и на животике...у меня живот растет не по-детски...

что меня очень достает - это колготки!!! очень неприятно давят на живот... присматриваю уже для беременных...

0
17.05.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

я не беру вещи в беременных магазинах-дорого очень.. одеваюсь в обычных,просто беру свободнее-туники и легенцы-лосины, платья всякие-благо сейчас тепло)) только колготки и леггенцы беру не S,как обычно, а L-XL, чтобы на пуз натянуть, под грудь почти натягиваю-тогда и мне не давит, и малышу не тесно) практично получается-и сейчас хорошо, и потом пригодится. а-то наберу сейчас беременных вещей, а что с ними потом делать?!)

0
17.05.2012
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

Катюша, на таком же сроке купила джинсы с высокой резинкой, чтоб ничего не давило, а верх добеременный носила, этих брюк мне до 20 недели хватило, потом перешла на платья (для беременных 2 шт.) и купила еще одни брюки. А к брюкам верх до сих пор добеременный ношу. У нас город не большой, так что не так много отделов для беременных, но выбор есть. Думаю в Москве должно быть их побольше, мне помогла программа 2ГИС, там смотрела адреса магазинов

0
17.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

я покупаю одежду в Скоромама и Мазекеа!!!

 

одежду для Б начала носить примерно с 14-15 недель, а до этого купила себе обычные штаны, только на пару размеров больше))) 

0
17.05.2012

http://www.happy-moms.ru/rostovdon.php?yclid=2734910167223640490

Цены приемлемые, одежда красивая и подобрать легко (всё хорошо сидит). Я довольна =)

0
20.05.2018
Оксана Грибанова
Нефтеюганск

Я покупаю только здесь http://www.damashop.ru/. Перебрала много магазинов, то одно не подходит, то другое не нравится. А здесь безума просто от качество и от дизайна одежда. Классная, удобная, нежная к телу, сидит просто супер. Самое главное недорогая цена и доставляют быстро.

0
30.06.2014
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне за две беременности приходилось шоппиться в разных местах ))) Но больше всего понравился ИМ "Волшебство материнства". Одежда качественная, красивая, стильная, удобная. Сервис хороший, недорого. Кормительной тоже там много купила.

0
21.05.2012
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Я для беременных только джинсы одни покупала на 7 месяце. Остальная одежда  - в обычных магазинах, сейчас полно всяких разлетаек: купите лосины и туники и носите - ничего нигде не давит. А в магазинах для беременных, на мой взгляд, продают всякие бабские шмотки 52 размера, которые при этом нереально стоят.

0
17.05.2012
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

ЗДЕСЬ посмотрите. Хорошая и качественная одежда для беременных. Привозят по несколько размеров для примерки.

0
18.05.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а я одежду для беременных не покупаю!!! я покупаю обычную одежду- платья с расширением от груди, шортикина ризинке, маички, стрейчивые платья!!! тем более сейчас такая жара, зачем вообще беременную одежду покупать!!!

0
18.05.2012

У меня 80% одежды - не для беременных, а прото тунички, стрейчевые блузки, и т.д. Леггинсы и колготки покупаю в Кенгуру, джинсы купила в Mothercare, ну а платья муж привез из Америки )   

0
17.05.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Я долгое время проходила в обычных джинсах с завышенной талией, удачный крой, живот помещался и ничего не давило. А когда и в них стало плотновато - в SweetMama купила две пары штанов. Было это в районе 17 недель, что ли.

0
17.05.2012
Ksi
Никита, 13 лет 9 месяцевИван, 9 лет 10 месяцев Москва

Еще можно в H&M посмотреть, я там на лето шорты и бриджи брала ( отдел для беременных у них в метрополисе на войковской есть)  и в этом же метрополисе есть скоромама -там джинсы очень качественные и юбки на лето есть. Я купила в недель 10-11 и до сих пор с удовольствием ношу)))

0
17.05.2012
Maria
Москва

Я начала неделе на 17 носить беременные шмотки, до этого спасалась леггинсами с мягкой резинкой, хотя пузико немаленькое. Больше всего мне нравится в Sweet mama  одежда, а еще есть такой магазин "Одеваем пузики" - там большой выбор джинс.

0
17.05.2012
Танюшка
Настенка, 20 лет 10 месяцевМаксимка - крошечное счастье :-), 14 лет Рязань

Все что я купила за беременность именно для беременных - юбка, брюки, туника в магазине Буду мамой. Очень качественная одежда, не очень дорогая и качественная одежда, выбор большой. Носить стала где то с 15 недели. до этого обходилась обычной

0
17.05.2012
Надежда
Димулькин, 19 лет 5 месяцевПлатон, 13 лет 9 месяцев Москва

это проблема века ))) я в основном покупаю в обычных магазинах, в беременном купила только джинсы. если нужна специализированная одежда, то как правило в ТЦ где детские товары, есть павильоны для будущих мам

0
17.05.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

я конечно не опытная еще  мамочка)))), но мне тоже на вашем сроке уже все давило, еще страшно что что-нибудь передавлю там, хоть он и очень маленький)). одежду для беременных не покупала, но перешла на лосинки удобные, длинные кофточки, сарафанчики , расклешеные от груди.

0
17.05.2012
Tihiro Ulv
Владивосток
Комментарий удален
0
14.11.2018
Marusya
Санкт-Петербург

я джинсы в буду мамой брала, с бандажем из эластичной ткани, там еще завязки есть, поэтому можно затянуть так, как удобно и чтобы не сползали :)

0
20.05.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я купила б/у джинсы и брюку - у девочки в контакте - очень хорошего качества ( H&M  ) сейчас сшила себе юбку . а футболки подходят и из обычных магазинов.

0
17.05.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

я покупала в мамамаркете или на сайте карапузики.ру - ллатья там для беременных оч симпотичные

0
17.05.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

я покупала тут http://mams-shop.ru/

0
17.05.2012

Уже две свои беременности покупаю одежду для беременных и кормящих, 2 в одном, в магазине anitamama.ru Этот магазин находится рядом с метро Волгоградский проспект, минута пешком, и мне близко до него ехать. Плюс хороший выбор именно одежды универсалтной и для беременных и для кормящих..

0
31.12.2013
Екатерина
михаил, 13 лет 5 месяцев Майами-Бич

Девочки большое спасибо за ответы,воспользуюсь советами!

0
17.05.2012
Maria
Москва

А платья и прочее в обычных магазинах покупаю

0
17.05.2012
stepanovaviktoria125
Санкт-Петербург

Очень классные вещички здесь покупала: https://www.keng.ru/catalog/odezhda-dlya-beremennykh/ Выбор хороший и качество супер!

0
04.09.2019

Привет я брала в SD прокат вечерних платьев https://storydress.ru/evening-dresses/ но у них можно и купить, очень нравятся их магазин

0
27.06.2019
колготки д/беременых Сарафаны и платья в пол

Похожие записи