Только 36 неделя,а я смотрю на фотки и думаю,неужели опустился животик.Что вы можете сказать?


Только 36 неделя,а я смотрю на фотки и думаю,неужели опустился животик.Что вы можете сказать?


Вик,не надо)))хотя я сама наверно буду переживать, но..я знаю,ты сможешь))
ой Насть,ты бы видела меня)))хожу тормозная,постоянно мысли о родах,такой страх(((скоро сама все поймешь))))
)))скоро,ага))хотя кажется что это тааак далеко еще...завтра только сердечко пойду слушать первый раз;)
не накручивай,Вик)))вечно беременной еще никто не ходил)
не заметишь как 9 месяцев пролетят,сейчас кажется что это так долго)))ой классно,впервые услышишь своего малыша)))кого хотела бы?
честно?))здорового))муж больше дочку хочет.а мне без разницы)))
ох..да, 2 недели назад даже не думала о Б,а тут..меняется все очень сильно)
а я так рада за вас,теперь твоих постов про ПМС не будет)))будем за твоим животиком наблюдать))
)))да, пмс у меня последние месяца 3 был жесткий.....не отнимешь)))животик у меня и сейчас есть,но это наетое за зиму)))
я знаю,но так волнительно,голова только этими родами и забита
По-моему, не опустился.
При любых болях, каменеющим животе - сразу ложитесь и отлеживайтесь, пока не отпустит.
Юля
рф
Уважаемая Вика!
Будьте крайне внимательны к себе, раз так.
Отлеживайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никаких тяжестей, тяжелее 1 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По возможности, никаких нервов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чуть только прихватило (закаменел живот) - сразу же в горизонтальное положение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будете отлеживаться - есть все шансы долежать до 40 недель.
Я вот вторую 20 недель вылеживала. До 40 вылежала со схватками страшными.
Будьте КРАЙНЕ аккуратны!!!!!!!! Рановато каменеть животу...
Юля
стараюсь больше лежать,но вот в магазине или на улице бывает каменеет(((Спасибо стараюсь за собой следить
Вика!
Вам сейчас НИКАКИХ магазинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продумывайте вариант на ближайшие 4 недели, чтобы закупались либо муж по списку (сейчас и круглосуточные магазины есть), либо кто-то из родственников носил, либо с доставкой на дом (временно).
Думайте, как решить этот вопрос. РАНО еще животику каменеть!!!!!!!!!!!!!!!
Лежать, лежать и еще раз лежать!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас ТОНУС хороший, насколько я могу понять......... Если и ходить, то недалеко от постели.
Врач прописывал мне Но-шпу + еще какой-то препарат с магнием (формула в аптеке калий-магний-Б-6, кажется). Я пила эти 2 препарата в таблетках.
Снимают тонус. Легче было.
Юля
Спасибо,буду больше отдыхать,а вот 24 пойду на прием в ЖК,может врач что-то припишет.
Сделайте именно так! Самодеятельностью тут нельзя заниматься
. Написала о том, что помогало мне.
Если будут закладывать на сохранение
- не сопротивляйтесь. Скучно и муторно там конечно
. Но зато наша активность сведена к нулю!
Лежите и берегите себя!
Юля
Вика, солнышко! Всё будет хорошо, ты вовремя родишь, как положено.
С Божьей помщью!
у меня на 35 неделе опустился(2 ладошки под грудью лежали) ..тоже накрутила себя....родила ровно на 40 неделе
я сейчас себя так накрутила,распереживалась(((очень надеюсь что дохожу
наслаждайся беременностью...выкинь все из головы!Доходишь и родишь когда время прийдет..просто начинает инстинкт гнездования давить на мозг..Поздно уже спать надо и малышу вредно...
А мне кажется не опустиля животик. Не переживай! Все будет в срок!
И у меня опустился неделе на 36-37 и родила на 41)))Главное, не волноваться!В этом ничего страшного нет)))
немножко кажись да есть такое...но нам гиня говорила что не у всех он опускается перед родами
Да животик опустился, но не совсем))) Я родила через месяц после того как живот опустился, так что не переживай родишь в срок!
Спасибо,а я не знала,что можно так проверить,вроде руку приложила животик есть,значит еще не опустился