Сон приснился, страшно...

ооо,я помню свои беременные сны)) муж называл их наркоманскими)))реально,никогда ни до ни после я не видела таких снов-были и приключения,и комедии,и детективы, и ужасы, чего я в них только не делала-даже котят рожала))И все такое четкое, яркое, каждый вечер засыпала как в кино собиралась)) а насчет сна не переживай, подсознание беременной очень восприимчивое, вот у тебя все вместе и намешалось. В церковь я ходила, и как только забеременела, и в середине и прям перед родами...Страшновато как-то  было. А когда меня в роддом забрали на оформление-муж в церковь тоже побежал, только потом мне признался.Все таки дело такое важное и непредсказуемое, что хочется поддержки отовсюду))
22.05.2012
Жень, у меня то же самое!)) Но сегодня был лайт, я была всего лишь Гарри Поттером!)
23.05.2012
Не волнуйтесь по поводу сна,действительно было предупреждение о том,что на сохранении придётся лежать,вам помогли ваши родственники.У меня тоже такое бывает....и тогда сразу "Отче Наш"во сне начинаю читать,сбиваюсь,забываю,хотя так знаю,от зубов отскакивает!!!!В церковь обязательно надо сходить,я всё тоже ни как не дойду туда...уже больше недели каждый день заставляю себя и всё ни как.....Совсем недавно приснился мой крёстый который пришёл к нам во двор(он умер 4 года назад),я прекрасно понимала,что он мёртвый,спряталась в доме,боялась,чтоб он на меня посмотрел,а мой отец общался с ним и говорит типа он проходил мимо и зашёл поздороваться,а идёт к соседям!не поверите,но через несколько дней после этого сна,у нас умер сосед!!!Блин,завтра точно в церковь схожу.
22.05.2012
Ужас какой! Да, надо сходить обязательно
23.05.2012
сходите лучше в церьковь, как раз свечку поставьте божьей матери на хорошие роды. я особо в это не верила, да пришлось. не могли с января забеременеть. Так моя сотрудница узнала, что я иду на крестины (муж ребенка крестил), и посоветовала в церкви попросить. Мы и попросили.. на следующий месяц месячные не пришли. Теперь я хожу в церьковь. Верней пару раз ходила. Свечку ставила божьей матери, просила легкой беременности и родов. Пока ТТТ все хорошо, не токсикоза не было, ни угроз. К стати как только узнали о беременности, сходили в церьковь бога благодарить и крестик мне купили, до сих пор ношу, не снимаю. 
22.05.2012
Да, надо, конечно, сходить! Я прошлой зимой ходила к Матронушке в монастырь, ничего особенно не просила, но уже через год вышла замуж и забеременела. Потом уже этой зимой сходила, просила здоровья малютке. Но сейчас не выстою очередь, тогда 3 часа стояли на морозе)
22.05.2012
это астральная атака, бывает такое. 
22.05.2012
Решилась! Погадайте)))