я-эгоистка???

ваше понимание окружающего мира и отношения к себе любимой во многом изменится по рождению редбенка во первых времени не будет на себя первые три месяца точно а во вторых ровно после родов что-то щелкает в голове и вы уже не ощущаете себя той кем были  есть ДО и есть ПОСЛЕ и это два разных человека - необъяснимо но факт 
25.05.2012
мне рожать в ближайшие 2 месяца и у меня до сих пор думки о том как я выгляжу и т.д. Пока вы не родите малышку, или уже совсем близко не подойдете к этому так и будет- это нормально думаю пока он внутри)
24.05.2012
Пока есть такая последняя возможность думать только о себе - думайте !!!!!!!!!!!! Потом ностальгировать будите по этим временам )))))
24.05.2012
О себе нельзя забывать ни в коем случае! Конечно, без фанатизма, но если вы после родов будете находить время и возможности заниматься собой, носить красивую одежду и посещать салон - ничего, кроме пользы всем это не даст, потому что лучше красивой мамы и жены в хорошем настроении нет ничего!
24.05.2012
За 9 месяцев можно и о себе успеть подумать и л малыше. Ну не ходить же в одном сарафане до осени! Ты ж не раб своего ребенка. А заботиться это ясно, что будешь о нем, там может на себя не особо времени будет,но ведь находят же при желании. А те, кто за собой не смотрят, просто прикрываются беременностью. Походу они давно этого ждали чтоб сказать, что они такие заботливые, что времени на себя не остается)))))
23.05.2012
Да ухаживать за собой и следить за своим внешним видом надо обезательно!беременность не повод собрать волосы в пучек и стать серой и унылой!!!Ребенка своего ты от этого меньше любить точно не станеш!!!
23.05.2012
Все правильно говорят - не надо на себе крест ставить! так сложилось, что меня сохраняют и я на работу уже не выйду (хотя только 18-ая неделя). Но маникюр, педикюр, поход в парикмахерскую - это святое. Конечно, я выхожу на прогулку в спортивном костюме и кроссовках или чем-то подобном. но на прием и в люди - платье и даже каблуки (если не надолго). я оооочень хочу мужу нравиться и себе любимой!!!!
23.05.2012
Настя ты вообще о чем!!!! какие соки когда ребенок только родится??!!! И потом зачем забывать о себе, о себе сейчас надо думаьб в первую очередь, ухаживая за собой ты ухаживаешь за ребенком!! Ты хочешь стать забитой мамой мымрой, которая забыла как одеваться и красится, и украшать свое тело, ребенок не захочет чтобы у него мама была никакая, он должен гордится своей мамой, а ты доолжна думать о том что у твоего ребнка должна быть красивая замечательная мама, у которой много интересов, с которой есть о чем поговрить и спросить совета!!!! Ты решила паранжу одеть????? От того что ты будешь жить толко своим пузиком потом только маленьким созданием , и о себе забыть то ни ребенок ни муж тебе спасибо не скажут!!! От многих мамш которые забывают о себе  очень часто уходят мужья, потому что они хотят жить с той женой на которой женились, и петухом всю жизнь ходить гордясь прекрасной стильной умной красивой женой и такими же детьми!!!!! А то смотри потом дочедешь до того что ребенок будет тебя стесняться перед сверсниками!!!!!! Невздумай этого делать!!!!!!!!!!!!
23.05.2012
Ой все мы немного эгоисты , вот мой пример купили ребенку коляску,кроватку, колыбелькуВообщем очень много потратил муж сне бы пол года надо было работать.... Вот и захотелось ему велик ну я за конечно пошли купили клевый а к нему кучу всего ну и новую одежду для катания но у кассы меня осенило я то себе нечего не приобрела надулась как ребенок уж говорит подожди месяц остался купим все что понравится ну нет я сейчас хочу Вообщем купили мне полный комплект от кроссовок до футболок ладно хоть в 42 размер влезла после родов буду тоже носить))) и что я не эгоистка??? Еще какая))))) 
23.05.2012
Я, конечно, не ручаюсь за свои мозги ближе к родам и после них, но я намерена быть отдельным от ребенка человеком. И сейчас я не сижу и не медитирую на пузо круглые сутки, а нормально работаю и встречаюсь с друзьями, и после родов надеюсь находить время и для себя тоже. Я не хочу, чтобы подросший ребенок получил в лице своей матери не собеседника и друга, а исключительно придаток к себе, живущий только его интересами. Я очень жду свою предполагаемую дочку, но ждать и любить - это не то же самое, что растворяться.
23.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда окружающие заметили Ваш животик?... Девочки из Ульяновска!!! Вопрос к Вам)))