Войти

Делюсь радостью!

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

классный пледик))

 

только не поверишь, сначала мой взгляд упал на спинку кресла и мой беременный мозг подумал: ничего себе грудь))))) 

0
24.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

0
24.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

я две менуты пыталась сфокусировать свои глаза чтоб разглядеть в спинки кресла грудь))))

0
24.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ну и как)) удачно)))? или только я такая озабочка

0
24.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Со вчерашнего дня слюни пускаю,такой же хочу на выписку,ну не хочу я одеяло байковое или синтепон,брррр.С самого утра моталась по магазинм -даже ничего похоего нету((((буду искать))))))

0
25.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Вот и я не хочу кучу одеял или конверты, у вас в городе есть дочки-сыночки?

0
25.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Есть часа полтора езды,надеюсь завтра доеду,поглядела на их сайте-такого именно нету,но много других,надеюсь в самом магазине выбор хоть какой нибудь будет,в Московском инет-магазе выбор большой,но заказывать боязно через инет-вдруг качество не то окажется((((

0
25.05.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Аааа! суперский! Тоже хочу такой пледик!!! Буду ходить искать!

0
24.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

В живую он еще лучше такой мягкий и легкий

0
24.05.2012
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Где бы мне в Самаре такой найти?!!))))

0
24.05.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну очень красивый....видела подобные в Детях, но качество акрил он ив африке акрил.... А ваш как по качеству???? Меня вот смущает только одно: Как будет выглядеть малышок в пледике с уголком???? Получится ли красиво запеленать ленточку? Или будет походе на простую пеленку?

0
25.05.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

А пледик правдо классный, вязаные вещички детскии моя слабость, хорошо у меня осенньий малыш будет вот я оторвусь

0
24.05.2012

класс! такой милый пледик !

0
25.05.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Очень красивый 

0
24.05.2012

класс!!!а мне не попадались на глаза такие.но я еще пока не веду "охоту")))

0
25.05.2012
Яна
Тёмочка, 14 лет Беринговский

Класс...тоже похоже что  то ищу,но никак на глаза не попадаеться

0
24.05.2012

офигенный! где купили?

0
24.05.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

В Дочках-сыночках

0
24.05.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

очень красивый и такой...нежный ))

0
25.05.2012
Tinka
Великий Новгород

Прелесть )))

0
24.05.2012
Первые покупочки... Как выбирать размер для новорождённого?

Похожие записи