Я уже давно хотела малышу на выписку вязаный пледик, но как то на глаза мне не попадался, а тут сегодня пошли с Ксеней по магазинам ей вещичек прикупить и нашли вот такую красоту он такой нежный и мягкий сама бы с удовольствием таким бы укрывалась, еще хочу к нему купить уголок ажурный и обязательно белую ленточку.

))
))))) 


акрил он ив африке акрил.... А ваш как по качеству???? Меня вот смущает только одно: Как будет выглядеть малышок в пледике с уголком???? Получится ли красиво запеленать ленточку? Или будет походе на простую пеленку?
