Привет,девочки!В последнее время меня преследуют безумные мысли...Дело в том,что целыми днями практически одна,и погружаясь в себя постоянно навеевает что то не очень хорошее.Постоянно думаю а вдруг роды начнуться раньше...а нам только 31 неделька завтра.Всё смотрю а не опустился ли живот...Это сильно пугает.Но вот когда я в компании с кем то,когда муж дома я об этом не думаю совсем.Ещё постоянно мучает вопрос,вот родиться моя долгожданная дочурка и что дальше?Как себя вести?Что делать?Как с ней обращаться,она же такая хрупкая?!...А с другой стороны,уже хочется поскорее июль,чтобы встретиться с ней!
Я не знаю
Может это у всех так?!...
Раньше меня это вообще не заморачивало и ни капельки не волновало,а чем дальше,тем....




