Войти

совсем с ума сошла

Мама девочки (13 лет) Волгоград

скорее всего тебе это снилось, вот ты и вско4ила кормить)

0
25.05.2012
Москва

Ага, но проснувшись, не сразу поняла, что ребёнка у меня пока нет)

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

ни4его, скоро появится))

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

М-да! :)))) Я просыпаюсь и в полудреме думаю, еще немножко спокойного сна осталось, спим, спим, спим !!! :)

0
26.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Челябинск

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня тоже так было))) нужно вставать, кормить, менять памперс, а хоп, а его и нет!
0
19.06.2012
Саратов

это материнский инстинкт у тебя не переживай у всех по разному он развит.

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

хех) сквозь сон еще не то бывает))) 

0
25.05.2012
Для мужей чтобы лучше понять состояние беременной жены хочу творю, хочу вытворяю!

Похожие записи