Войти

совсем с ума сошла

Eлизавета
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Волгоград

скорее всего тебе это снилось, вот ты и вско4ила кормить)

0
25.05.2012
Maria
Москва

Ага, но проснувшись, не сразу поняла, что ребёнка у меня пока нет)

0
25.05.2012
Eлизавета
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Волгоград

ни4его, скоро появится))

0
25.05.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

М-да! :)))) Я просыпаюсь и в полудреме думаю, еще немножко спокойного сна осталось, спим, спим, спим !!! :)

0
26.05.2012
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

0
25.05.2012
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже так было))) нужно вставать, кормить, менять памперс, а хоп, а его и нет!
0
19.06.2012
Елена
Саратов

это материнский инстинкт у тебя не переживай у всех по разному он развит.

0
25.05.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

хех) сквозь сон еще не то бывает))) 

0
25.05.2012
Для мужей чтобы лучше понять состояние беременной жены хочу творю, хочу вытворяю!

Похожие записи