Сквозь сон понимаю, что надо срочно кормить ребенка. Рывком сажусь на кровати, смотрю по сторонам с мыслью: "Где ребёнок???!!!" А потом вспомниаю, что я его еще не родила.
Мама девочки (13 лет)
Волгоград
скорее всего тебе это снилось, вот ты и вско4ила кормить)
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Нижний Новгород
М-да! :)))) Я просыпаюсь и в полудреме думаю, еще немножко спокойного сна осталось, спим, спим, спим !!! :)
0
26.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У меня тоже так было))) нужно вставать, кормить, менять памперс, а хоп, а его и нет!
0
19.06.2012
Ответить
Саратов
это материнский инстинкт у тебя не переживай у всех по разному он развит.
0
25.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
