Войти

про выписку!

Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

купила вот такой конверт (http://www.zolotoy-gus.ru/product/konvert-na-vypisku-yozhik-topa-top/), он же одеяло, если отстегнуть рисунок, думала "ну и фиг с деньгами, главное на выписку красиво", потому что лето впереди и смысла в этом одеяле видела только в кроватке, НО оказалась такая ВЕЩЬ!! мы с ним и гуляем, и выносить до коляски удобно, а если гуляем на балконе, то просто незаменимый конверт

в итоге это класснющее одеяло, они и не жаркое и не холодное, новорожденным с неустойчивой терморегуляцией самое то на лето и потом пригодится опять же в кроватке

0
26.05.2012
Галина
Софиюшка, 13 лет 11 месяцев Городец

да, мне нравится!!!а на ребеночка отдельно докупала все??да???бодик или чего???

0
27.05.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

слип и шапочку, было прохладно поэтому было махровое, а так вам можно и обычный слип трикотажный и шапочку

причем ничего нарядного специально не покупала, это обычный слип, мы сейчас его дома носим как и все

0
27.05.2012
Галина
Софиюшка, 13 лет 11 месяцев Городец

ну хорошо!спасибо!я уже поискала что то подобное на ваш конверт, и действительно это выход!!!

0
27.05.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я за нужные вещи ))) главное, чтобы потом было полезным

0
27.05.2012
Галина
Софиюшка, 13 лет 11 месяцев Городец

то есть, девочки, думайте достаточно и простого наборчика детского??не стоит заморачиваться по поводу конверта или одеялка??

0
26.05.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Вот тут я с табой согласна!!!

0
26.05.2012
Юля
Москва

Детишки мерзнут гораздо легче, чем мы. У них, особенно новорожденных, и жирочка-то особо нет.

Не призываю по жаре закутывать в ватное одеяло  , но всё равно чем-либо прикрыть вероятно придется. Тем более - еще вопрос - какая погода будет...

Юля

0
26.05.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

а мой муж сказал,что хочет забирать дочу в конверте и точка)))я сама думала в пледике, но пойду ему на встречу - он уже и конвертик выбрал (не очень толстый, что в самый раз для начала августа) - мне его выбор тоже понравился.

так что мы будем "по старинке" - в конвертике )))вниз будет распашенка,пеленка,чепчик.или бодик и пеленка - что скажут в роддоме

0
26.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня срок на середину июля тоже,будем в костюмчике выписываться(в дневнике есть последний пост там фотка),только на счёт штанишек не знаю,либо они- либо пелёнка,плюс тонкий уголок и вот ищу какой нибудь плед или одеялко вязаное,не хочу байковое,ну жарко ведь будет.И я противник синтепона,а он во всех конвертах,надеюсь найду что нибудь всё таки без него))))

0
26.05.2012

http://mikkimama.ru/#view/index.php?element_id=140&season=4

 у нас будет скорее всего один из таких конвертов (правда еще не купила его), на малыше боди, носочки, шапочка, пеленка трикотажная

0
26.05.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Есть одеялки, которые выглядят как конверт. Например:

http://chepe.ru/ru/goods/130/

0
26.05.2012

можно вязанный пледик красивый-он и конверт и одеяло. http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1745957  вот есть готовый.

0
26.05.2012

у меня с первым было одеяло  с уголком(типа под конверт).

ребенок - комбез на молнии,носочки,шапочка,его завернули в пеленку тонкую и в одеялко это)

0
27.05.2012
Юля
Москва

Одеялко по-любому Вам пригодится. И не только на выписку !

Юля

0
26.05.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

У нас выписка в августе. 

Будет белый боди, куплю еще слипик красивый трикотажный и трикотажную шапочку в тон без завязок. Моя тетя обещалась связать пледик. 

0
26.05.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Зачем вообще нужны все эти конверты "на выписку"? Оденете по погоде да и все.

0
27.05.2012

Мы планируем выписываться в костюмчике и вызанном пледике)

0
26.05.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Мы будем выписываться в вязаном пледе. Ну и пеленках =)

0
26.05.2012
Галина
Софиюшка, 13 лет 11 месяцев Городец

я тоже вот наверное может бы купила одеялкокрасивое-конверт, но все как то не встречаю(((

0
26.05.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Слип максимум или песочник+ носочки
0
26.05.2012
Трансформеры!!! Украина...подскажите сайты

Похожие записи