Войти

Вот так последний месяц беременности)))

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Здорово!! Молодец! Так и надо))))!!!

0
27.05.2012

Стараюсь отрываюсь))) впереди бессоные ночки и грудное вскармоивание))))

0
27.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

вот-вот)))

0
27.05.2012

и правильно)) надо наслаждаться, пока есть возможность. ведь потом будем прикованы к ребенку первые месяцы, уже так не сможем все равно и покушать красиво, и развлечься))

0
27.05.2012

Это да только тя чувствую и с ребенком что нит да придумаю но врыли на месте сидеть буду у меня шило в одном месте)))

0
27.05.2012

здорово!!! так держать! 

0
27.05.2012

Так и держусь все в шокеправда от моихвыходок )))) 

0
27.05.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Спасибо! И вам легких родов!))

А я что-то совсем расклеилась за последнюю неделю. Все болит. Не думала, что ныть буду. Так бегала шустренько всегда. 

0
27.05.2012

Может на 40 неделе тоже расклеюсь хотяу меня и сыном так же было первые три месяца жесть последние бегала )))

0
27.05.2012
Юля
Москва

  !!!

Юля

0
27.05.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

супер, молодчина!

0
27.05.2012

Спасибки стараюсь )))

0
27.05.2012
Как мало нужно человеку для маленького счастья!!!))))))) Просто так!)))

Похожие записи