Войти

а вот и я)

И я с вами счастлива за вас:) 

Ждем сладкого малышастика!!!

Легкой беременности и легких родов!!!

0
29.05.2012

спасибо Натулька))))жаль что не вместе пока пузатые)

0
29.05.2012

Оооо, ну если что у меня еще есть 8,5 месяцев;)

0
29.05.2012

))))))))))))))

0
29.05.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

еще я беременна)дочьке 6 месяце)))поздравляю нас

0
29.05.2012

ух ты)))быстро)))поздравляю!а вы на гв?

0
30.05.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

кормила до 3-х месяцев...очень хотели ребенка и молока мало стало...перешли на ИВ)))

0
30.05.2012

понятно,ну вам в каком-то плане легче)мы вот второй день отлучаемся

0
30.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю! легкой беременности!

0
29.05.2012

спасибо и вам!знаете уже пол?девочка)?

0
29.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

да, малышок на последнем узи все показал во всей красе))) мальчишка у нас))

0
29.05.2012

ух ты))ой мне мальчики нравятся))

0
29.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а второго мальчиша хотите или все-таки девочку для равноправия полов?)

0
29.05.2012

здорового)))а пол не важно..(хотя я к сыну привыкла,дак сына бы)

0
30.05.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это точно! у меня подружки тоже все спрашивали,а мне и правда лишь бы здоровенький) а там уже научимся справляться и с мальчиками и с девочками)

0
30.05.2012

)))))))))))))))))))

0
30.05.2012
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а у меня 2 мешка вещей стоят..Жаль,далеко вести,  а  столько всего)))

0
29.05.2012

ничего страшного)у меня вот любимая подружка в Гатчине живет)

0
29.05.2012
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

это совсем рядом))полчаса езды от моего дома)

0
29.05.2012

здорово)а мы к ней в гости собирались)летом..

0
29.05.2012
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

поедедте - пишите))Встретимся.поболтаем,сока попьем)))))))

0
29.05.2012

)))))))))))))))

0
29.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю с Б!!!!!!!!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!!!!!!!! Всего вам самого найлучшего!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2012

спасибо)а вы уже большие)узнали кто будет?

0
29.05.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ждем дочечку!!!!!!!!!!!!!!!:)

0
29.05.2012

здорово)

0
29.05.2012
Алла
Сашка, 18 лет 6 месяцев Москва
а там все принимают или какой-то конкретный список, а то тоже собралось завидное кол-во вещей, вот если в ближ.время никто ни-ни, не хотелось бы на даче складировать...
0
29.05.2012

ну я не знаю как у вас..может Москва типа только новые принимает...у нас бу в хорошем состоянии

а вы за вторым не собираетесь?

0
30.05.2012
Алла
Сашка, 18 лет 6 месяцев Москва

планируем, да, но дело в том, что мне столько поотдавали вещей, когда Сашку ждали, и до того было жалко, что некоторые вещи даже не успевали одевать - вырастали, а некоторые причем даже с бирками ни разу не одеванные, вот и лежат, а почему бы и не помочь, просто раньше руки не доходили до этого, а тут увидела ваш пост, поищу

0
30.05.2012

это да)и у нас так же.только вещи все куплены нами старшему были)

0
30.05.2012
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

ТЫ УЖЕ НА ВТОРОГО РЕШИЛАСЬ? МОЛОДЧИНА! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

0
02.06.2012

ага)спасибо

0
02.06.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Легкой беременности

0
31.05.2012

и вам тоже)кого ждете?

0
31.05.2012

Здоровья Вам и Вашему малышу! Поздравляю

0
29.05.2012

спасибо и вам того же!

0
29.05.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

а когда срок стоит?

0
29.05.2012

29 января)

0
29.05.2012
Кош
Мирослава, 14 лет 11 месяцевЮрий, 13 лет 1 месяц Москва

круто)))))) водолей будет

0
30.05.2012

Легкой беременности) Там ближе к делу все вспомнится!

0
30.05.2012
Помогите нам продолжить реабилитацию!!! Всем ЗДРЯМ=)

Похожие записи