ничего не помню.вначале года все вещи мелкие отдали в дом малютки)а теперь думаю-что приобрести)))))ну это так..малыш зимний в этот раз)))мы счастливы!легкой нам всем Б и легких родов
И я с вами счастлива за вас:)
Ждем сладкого малышастика!!!
Легкой беременности и легких родов!!!
кормила до 3-х месяцев...очень хотели ребенка и молока мало стало...перешли на ИВ)))
понятно,ну вам в каком-то плане легче)мы вот второй день отлучаемся
Спасибо!
да, малышок на последнем узи все показал во всей красе))) мальчишка у нас))
а второго мальчиша хотите или все-таки девочку для равноправия полов?)
здорового)))а пол не важно..(хотя я к сыну привыкла,дак сына бы)
это точно! у меня подружки тоже все спрашивали,а мне и правда лишь бы здоровенький) а там уже научимся справляться и с мальчиками и с девочками)
а у меня 2 мешка вещей стоят..Жаль,далеко вести, а столько всего)))
ничего страшного)у меня вот любимая подружка в Гатчине живет)
поедедте - пишите))Встретимся.поболтаем,сока попьем)))))))
Поздравляю с Б!!!!!!!!!!
Растите крепкими и здоровенькими!!!!!!!!!! Всего вам самого найлучшего!!!!!!!!!!!!
ну я не знаю как у вас..может Москва типа только новые принимает...у нас бу в хорошем состоянии
а вы за вторым не собираетесь?
планируем, да, но дело в том, что мне столько поотдавали вещей, когда Сашку ждали, и до того было жалко, что некоторые вещи даже не успевали одевать - вырастали, а некоторые причем даже с бирками ни разу не одеванные, вот и лежат, а почему бы и не помочь, просто раньше руки не доходили до этого, а тут увидела ваш пост, поищу
это да)и у нас так же.только вещи все куплены нами старшему были)

