Войти

комарики-кошмарики)))

Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

мне в аптеке тетя сказала, что нельзя даже детский с 0((( а про остальные даже говорить нечего, хотя про ноль я бы поспорила, а на других написано, что ни-ни! На мне живого места нет, спасаюсь только москитолом после укусов, вчера даже сыпб от укусов пошла, я даже матюгалась на всю ванную

0
30.05.2012

мы в лес ездили в выходные, я себя брызгала средством детским Gardex (для дочки куплено), но только одежду. и не близко к голове, чтоб не дышать... 

0
30.05.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А мне Г сказала, что можно пользоваться средствами от комаров, только на живот не пшикать.

0
01.06.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Гель "Фенистил" хорошо помогает.И малышу потом пригодится.

0
30.05.2012
Спрошу на всякий случай Автозагар

Похожие записи