Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

завтра на приём

Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

у меня такое ощущение, что ты живешь в консультации, а домой так, изредка появляешься:) чего ты ее полюбила-то так?:)

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да она у меня ненасытная! я была 11, 21-го и вот 31-го ещё. Утомила! хоть две недели пусть передышку даст(

0
30.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

я бы сама ее послала на две недели:)

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, оказалось ещё лучше: сегодня выяснилось, что она в отпуске на месяц! хоть бы предупредила, редиска. меня отправили к другому врачу, но я себе решила, что могу отказаться от этого заманчивого предложения))))))))

0
31.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Вот это правильное решение!:)
0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

 я мочу сдаю за 2 дня, чтобы к приему анализ был готов, кишечник сам боится))) а вот рот - проблема с детства)))) а так у вас прям КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА))

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

 третий самый вжный

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

0
30.05.2012
Мама мальчика (16 лет)

да уж, серьезные сборы)))))

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

стока дел стока дел))

0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

у меня вечно с 3им пунктом проблема :)

0
30.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

))))))))

0
30.05.2012
про тонус Отсутствие тренировочных схваток и др. заморочки

Похожие записи