Завтра на приём к врачу в консультацию. Чтобы не забыть. Итак, мне надо:
1. собрать мочу
2. освободить кишечник
3. зашить рот
Завтра на приём к врачу в консультацию. Чтобы не забыть. Итак, мне надо:
1. собрать мочу
2. освободить кишечник
3. зашить рот
у меня такое ощущение, что ты живешь в консультации, а домой так, изредка появляешься:) чего ты ее полюбила-то так?:)
да она у меня ненасытная! я была 11, 21-го и вот 31-го ещё. Утомила! хоть две недели пусть передышку даст(
я бы сама ее послала на две недели:)
ой, оказалось ещё лучше: сегодня выяснилось, что она в отпуске на месяц! хоть бы предупредила, редиска. меня отправили к другому врачу, но я себе решила, что могу отказаться от этого заманчивого предложения))))))))
я мочу сдаю за 2 дня, чтобы к приему анализ был готов, кишечник сам боится))) а вот рот - проблема с детства)))) а так у вас прям КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА))
у меня вечно с 3им пунктом проблема :)