Войти
жду мальчика, 37 неделя Минск

Постоянно задеваю...

Мама девочки (13 лет) Москва

Я вроде углы обхожу, но задолбало, что к мужу толком не прижмешься, только боком :)

0
03.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

О!))и это тоже)) а еще ночью постоянно муж задевает)

0
03.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

охх, я дома уже все углы животом пересчитала. всегда была худющей как доска почти, выпуклостей на теле почти не было, а теперь... ))) Пытаюсь по старой памяти пролезть в тех местах, где сейчас это физически не возможно. И тоже потом переживаю за ребенка, что забылась. И извиняюсь еще перед животиком )))))

0
03.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да-да-да!!!Аналогично!Бедный животик.То дверной косяк, то стол, то ребенок подойдет обнять и как впечатается в живот!

0
03.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я тоже так ) уже стала следить за этим -  особенно на кухне все углы от шкафов насобирала, а то пузик скоро синий будет

0
03.06.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Оооо у меня то же самое!!! Особенно бесит, когда где-нибудь надо пройти между людей, в магазине например, раньше бочком можно было протиснуться, а сейчас как тумбочка квадратная)))

0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ха ха))и я так же=))никак не могу привыкнуть к своим габаритам,и пытаюсь все делать быстро как и раньше=)

0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

таже самое,дверь холодильника-любимый магнит для моего живота.))))

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Задеваю живот дверцей холодильника )))) За стол реже цепляюсь. За мужа часто )))

0
03.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Невель
тоже так было )))) и кажется до самых родов не привыкла к нему
0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ахаха =) У меня тоже самое =) Особенно дверьми =))) 

0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

К счастью, пока с такой проблемой не сталкивалась, но всё ещё впереди))

0
03.06.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Аналогичная ситуация)) вроде и животик не сильно большой, а вечно за все цепляется)

0
02.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Да, я тоже не могу привыкнуть к своим габаритам.

0
02.06.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

такая же фигня))))

0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
И я такая же))))
0
03.06.2012
Депрессия /истерики.......? К тем, у кого не первый ребенок.

Похожие записи