Войти

Для поднятия настроения)))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Хи...хорошо что предупредила...теперь сразу буду переключать)))

А у меня другая примета на беременность....заранее не надо покупать тампоны, иначе они не понадобятся)))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

+100!:)))))))) и на меня эта примета действует

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну это само собой, тоже тока накупишь запас - усе)))

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 повеселила, а то ой как не вовремя такие подмигивания бывают))

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Правильно, поэтому с Домашним осторожнее)))

0
07.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

буду иметь ввиду))

0
07.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вы знаете,может и смешно конечно,но именно когда эта девушка появилась в телевизоре,я забеременела,сначала никак не получалось,а тут как знак какой то...увидела её и пожалуйста!Даже подумала как то странно почему именно беременную девушку показывают,именно когда мои мысли были только об этом.

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

она еще так многозначительно смотрит, типа "знаю-знаю!"))) как нарочно)))

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо, мы редко этот канал смотрим)) а то я надеюсь, что в ближайшие лет 4-5 никаких киндер-сюрпризов не будет, первого пока хватит))) 

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поэтому и предупреждаю))) Я тоже редко его смотрю, а вот попала)))

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
прикол)
мне тогда Путина слушать нельзя))) Как про димографию начинает и если с мужем вдвоем смотрим,ток все-две полоски)))
0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, ну тогда держись. Он еще 4 года будет про демографию вещать)))

0
05.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ааааааа надо Вам в Зачатии с девочками поделиться!! КЛАСС!!!!

0
05.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

точно-точно)))

0
06.06.2012
Я рыдала от смеха))) В автобусе))

Похожие записи