Войти

Прятки)

Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Маааленький животик совсем. У нас уже пуз был и пиналась кисуня во всю!!! ))) Это здорово, чувствовать свою детку!!! Знаешь наверняка, что все в порядке!!!)))) Если еще не пинается - то скорее всего скоро начнет. Наша тоже шебуршалась, что то лазила, выпячивалась, а потом в один прекрасный момент как пинанула!!!))) 

0
15.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Спасибо))

Вот и я жду своего внятного пинка!) Тоже что-то там шуршит пока, но каждый раз более отчетливо)

0
15.06.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Скоро-скоро уже значит!!))) Еще так напинают, что уснуть не сможем))) 

0
15.06.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

как прикольно, маська крутится не переставая=) это возможно головка была, на выходных подружка только рассказывала, что несколько дней у неё тож, как ни странно, справа выпуклость была, а на узи посмотрели, там как раз головка=))

0
14.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

и муж говорит, что наверное головка))
А мне кажется спинка. А вообще не знаю, не дождусь УЗИ )

0
15.06.2012
☆˙˙·..Лёка..·˙˙☆
Козява, 11 лет 11 месяцев Старый Оскол

ну подружке делали на 18-й недельке, она на сохранении лежала, поэтому и узнала так рано, как малявочка лежит)) она, кстати, с тобой на одном сроке почти, разница в несколько дней примерно=)) она, кстати, когда рассказывала, что врачи наехали, что не пинается малыш, но она чувствовала что-то типа вибрации, я ей сказала, что у тебя тож такое и срок Б такой же=)) она прям успокоилась после этого)) совсвсем скоро всё узнаешь, может это ваще не головка и не спинка, а сладкая попочка

0
15.06.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

ого, как интересно!

я у себя такого не наблюдала)))) может, потому, что и не искала)) у меня мой непоседа с утра до ночи ворочается и толкается, почти всегда знаю, где находится))))

0
14.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

да это вообще случайно получилось) Я просыпаюсь, автоматически сразу руки на низ живота ложу, ну и чувствую возвышенность. Я ее давненько чувствую, недельки 2-3 уже чувствую. Муж в это время подходит, "доброе утро" и все такое, целует животик и прикладывает ухо, слушает))))так смешно))) ну и потом уходит на работу. А я продолжая лежать, глажу живот и ловлю себя на мысли, что справа он тверже, чем слева. Ну и ...давай его изучать) Со всех сторон пощупала) контуры что ли..)) лежу, улыбаюсь полчаса как дебил))) Потом сфоткала и сама еще больше удивлась метаморфозам)))

0
14.06.2012
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса

удачно словила момент)))))

0
14.06.2012

ой какой малыш продуманный=))))это он утром просыпался=)))а потом снова спатики лег=))))

0
14.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

ага, и сегодня тоже так же было) Я руку положила на него, снова начала легонько щупать, так он меня легонько пнул))) 3-4 раза подряд, быстренько так))) Я мужа сразу разбудила, но он уже не успел(

0
15.06.2012

ой так класснооооооооооооооооооооооооооо

0
15.06.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

у нас на 19-ой неделе сынулька побольше торчал, когда на спине лежу, а уж стоя и сидя так вообще) но у меня вообще пузяш большой оч, скоро бандаж, придется одевать. 

а вообще он тоже любил так делать) то вылезет с одного боку. то спрячется куда-то внутрь, потом с другой вылезет) если лежать и наблюдать можно было прям заметить как это происходит)

0
14.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

класс) это так здорово)

0
14.06.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а у меня на меньшем сроке, так вылазил малыш, было так забавно!! а врачу сказала, она говорит, от того что я на спину ложусь, матка сплющивается и малышу не хватает воздуха и места, вот он и вылазиет, с тх пор на спине не лежу!!!переживаю!

0
14.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

о, я не знала. Спасибо)

0
14.06.2012
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

))))))) мой ребетенок чето так не делает((( только иногда, если приложу руку, слышу пульсацию, ну и один раз 4 четких толчка в мою ладошку, и всё..

Уже узнали, что девочка будет?? 

0
14.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

нет, просто навеяло как-то...)

я тоже только сегодня ВОТ ЭТО заметила, а так тоже без особых изменений пока) Думаю, скоро всё будет) И шевелюшки и пинки и т.д.)

0
14.06.2012
Ириска
Алма-Ата (Алматы)

поздравляяю! а какой у вас срок? Я свою лялечку тоже каждый день ищу ))) пока прячется партизанка )

0
14.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

ББ выдал сегодня 19 неделю. Точнее 18 и 1, как я считаю) Акушерские) А по УЗИ вроде 17.

0
14.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

мой тоже любит направо ложиться))) животик перекосит и лежит себе там))))

0
14.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

класс! ) Это так круто! )))

0
15.06.2012
Glamour
Илюшенька-душенька, 13 лет 10 месяцев Солнечногорск

мы тоже так играемся. а сегодня на приеме у гини.юкогда она слушала сердце трубкой он стал переползать на другой бок,она так засмеялась и говорит "от меня не убежишь"

0
15.06.2012
Мы родились!:)))))) Жимолость

Похожие записи