Войти

после родовой бандаж

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

мари у меня тоже есть универсальный...но я купила сегодня послеродовой именно с трусиками они как бы отстегиваются как Боди.девчонка надела после родов в восторге.вот и я купила себе.самое главное выдержать первые две недели носить бандаж а потом уже пользы от него никакой

0
14.06.2012
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Самое палево, это то что если у вас будут швы, то трусиками Вы в первые две недели не одените. Я его одела как раз после двух недель и покупать их лучше после родов, помтому что надо мерить, так как кости таза во вроемя родов расходятся и Вам никто не скажет точно какой объем бедер будет после родов. Носила потом месяц, потому что с ним хоть во что-то влазила из одежды, помимо брюк для беременных. По домиу с ним дегче все делать и живот быстрее уходит

0
14.06.2012
Просто у меня не будет возможности после родов покупать бандаж. Я одна. И как рожу, собираюсь уехать с малышом за город к родителям на воемя. А там точно такого не продается. Только в городе.
0
14.06.2012
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Я брала ФЭСТ 1143. Утягивает хорошо. При объеме бедер после родов 108, взяла бандаж на 104.
0
15.06.2012
Вот после твоего поста я и задумалась на тему бандажа. Хотелось бы увидеть, какой ты купила. Жаль, что фотки не можешь загрузить. А какой фирмы у тебя бандаж.
0
14.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот у меня в точь-точь такой только черный белого не было.модель Крейт Д 58

http://www.vortomire.ru/kompr1.D-58/

0
15.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

мне врач вообще сказал, что носить по обстоятельствам, но лучше до полного овладения мышцами, а это за 2 недели не происходит

0
15.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у кого как.у многих проходит

0
15.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я, конечно, сужу предвзято, но у меня подруга спортсменка бывшая+ тренером работает, на работу вышла через месяц после родов, бандаж продолжала носить до 2 месяцев (между тренировками). Я просто не понимаю утверждения, что через 2 недели становится бесполезно носить - почему?

0
15.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я тоже не утверждаю.но мне врач так говорила что самый такой процесс сокращения матки идет именно в первые 2недели....именно пожтому наиболее эффективно в этот период его надеть

0
15.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

а ну про сокращения матки тут беспорно, я больше имею в виду для кожи и мышц живота, мы о разном)))

0
15.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

возможно

0
15.06.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

полностью согласна, у меня тоже был трусиками с застежкой как боди, надела сразу после реанимации (КС), носила две недели. Очень помог.

0
05.07.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а ка кдолго его носили??мне многие говорят что более 2 часов в день нельзя его носить?

0
05.07.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

носила в течение 2-х недель по-моему, ща уже точно не помню. Снимала только на сон или когда просто лежала (но это было редко).. Проснусь - не вставая сразу надевала и вперед..

а чем объясняют то, что нельзя носить более 2-х часов в день? Ну вот что может случиться интересно?

0
05.07.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

да вот я тоже не в курсе...я тоже планирую весь день потом носить не снимая

0
05.07.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

и бандаж послеродовой лучше иметь конечно не один, а два или три разных, в целях гигиены, первое время после родов ведь идет кровотечение, как вы понимаете.. И бюстики для кормления по-моему лучше иметь два-три. 

0
05.07.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у меня два бандажа как раз))))один универсальный как пояс и др.как карсет с трусиками)

0
05.07.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

мне тоже в таком было не удобно,потом из рд приехала купила простой послеоперационный,мне понравился.

0
14.06.2012

А у вас кесарево бело?

0
14.06.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

да,но у знакомых спрашивала у кого ер было говорили что хорошо утягивает послеопер.бандаж,оказалось правда.

0
14.06.2012

о как. А он какой? Не с трусиками?

0
14.06.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Нет,простой.прямоугольник на липучках.))))))))))))одно но,его под одеждой видно(

0
14.06.2012

Это не важно. Главное, что эффект был.

0
14.06.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

эффект есть))))удачи!

0
14.06.2012

спасибо.

0
14.06.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

лично мне в таком было не удобно,лучше трусиками,хотя в них  жарковато,зато так все подтягивает просто красота

0
14.06.2012

Значит стоит потратиться еще немного. Зря получается покупала этот бандаж.

0
14.06.2012

а под одеждой не видно?

0
14.06.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

нет не видно,я первые два месяца почти постоянно их носила,а такой как у вас я после 30 недели носила и до родов

0
14.06.2012

а как носили? Задом наперед?

0
14.06.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

ага,широкая часть на пояснице была,липучки под пузом

0
14.06.2012
А мне почему-то не удобно в нем. Я даже не представляю - как в таком бандаже сидеть? Ну не удобно и все.
0
14.06.2012
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

мне сидеть тоже было неудобно,он мне впивался везде))) я одевала только если шла в магазин или еще куда,чтобы живот к земле не тянуло

0
14.06.2012

А он вообще обязателен? я просто не представляю, как в такую жару в нем ходить...

0
14.06.2012
Да ну вообще нет. Но я и сейчас в бандаже хожу. Потому что живот тяжелый и спина болит.
0
14.06.2012

Ааа.. ну у мменя пока ничего не болит. Да и потом как-то не представляю себя в бандаже. Я колготки не могу носить из-за того, что они мне мешаются на талии, или даже с низкой талией все равно не удобно. только чулки. 
Но после родов слышала обязательно надо... 

0
15.06.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не обязателен, но если хочется чтоб живот уходил нормально - лучше воспользоваться)))) У  моих подруг кто сразу влезал животики восстановились отлично и быстро, у тех кто не пользовался - гораздо хуже, у многих так и висят(((

0
15.06.2012

Конечно, хочется быстрее в форму прийти! после родов буду носить))

0
15.06.2012

как сразу они начали влезать в бандаж???!???

0
29.06.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А чего в него влезать? Он же широкий, тянущийся на липучках, практически безразмерный - и на 60 см можно утянуть и на 120.  У меня вот универсальный например - я его широкой частью на поясницу и сейчас ношу, с животом - для послеродового варианта наоборот - широкую на живот + специальну подкладочку под него и узкую фиксируешь на пояснице. Еще мне послеродовой специальный отдали (он же и послеооперационный) - он одинаково широкий по всей длине но тоже тянущийся и налезет на кого угодно)))

Главное обернуть его вокруг себя поплотнее  - и все дела. После КС только подруга жаловалась, что больно было до слез утягиваться, но она мужественно терпела - зато животика уже через месяц практически не было)))

0
29.06.2012
Kokosa
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск
Фу! Лапуль,забудь! Лучше в период Б его носить,но после Б- говно бестолковое и бесполезное этот бандаж!
0
28.06.2012

я не использовала..тк его нужно носить только когда ходишь..а мне не до хотьбы было после родов..отдыхала...живот уходил сам по себе)

0
16.06.2012
Дарья
♥♥♥Варюша♥♥♥, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 2 месяцаЕгорушка, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 4 месяца Камышин

вот у меня такой был во время Б было в нем не удобно!а после родов вообще хрень какая-та!!!он не утягивает да и внем не удобно!!!

0
15.06.2012

У меня вроде такой же. Носила его только дома (на улицу нет ) Да и живот ушел довольно быстро. А там и снова забеременела...

0
14.06.2012
Посоветуйте, бандаж универсальный Бандаж трусики

Похожие записи