Войти

идти ли к врачу...

ага, уже третий раз меня на кресле смотрит, так скажем, с пристрастием... и ничего, и тишина)) ну, если не готова шейка и висит на ней замок, то ковыряй, не ковыряй - тишина!!! ждем тоже, а пока фолликулин ставим

0
15.06.2012
Маришка
Запорожье

Моя Г говорила, что показатели лаборатории могут отличаться от норм для Б, если не сильно завышены-то ничего.

0
15.06.2012
Маша
Тёма, 15 лет 8 месяцевМитя, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я вот думаю, если совсем скучно,то можно сходить ) а так жди спокойненько своего заветного часа и не волнуйся =))))

0
14.06.2012

Я бы не пошла, если ничего не беспокоит.

0
15.06.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Я бы сходила, особенно если планируете ЕР.

0
14.06.2012
свекровь.. Заморочки по поводу своих изменений в фигуре!Ужас(

Похожие записи