Вес малыша!
На 34 неделе Узи показало, что вес 2300. Врач сказал, что это нормально. К этому времени набрала 10 кг. Врачи почему-то говорят, что надо бы приостановится. А мне кажется, это не так уж и много на этом сроке.
мы в 33.3 были 2100, а родились ровно в 40-4300!
да уж, ого-ого мне было!))) когда успела она за 6.5 недель вдвое свой вес увеличить не знаю!))
седня на узи были 2200))) а как там дальше пойдет не известно)))
мальчика,сегодня только и сказали что точно мальчик))))А то мы и не знали точно)))
В 34 недели не помню,а вот родила я его в 40 4210)
Волнуешься?!))))
А мне такое не говорили .....даже сегодня.Вообще блин,разорованна в УЗИ...даже фотку не сделали,сказали ракурс был не удачный.
мы были 2200.родились 3650
Мы на 32 весили около 1,5 кг. Поэтому сразу стали глюкозу колоть, был риск преждевременных родов, ноды было чтобы ребенок вес набрал. Сделали 5 уколов. Я пожалела что вообще их делала, живот растяжками покрывался на глазах, прямо трескался, т.к. ребенок стал вес стремительно набирать. Родились мы 3390 в срок.
на 32 1840,родилась 3900,мне на узи сказали переставать кушать сладкое т.к. ребенок на последних неделях активно вес набирает,я конечно же послушалась))))))ела даже больше))))и вот результат,ребенок для меня крупноват таз узкий,но родила нормально 7 часов 3 внутренних разрыва,а сколько вы сейчас весите?
по мне ерунда.вес не определить пока ребенок не родился..мне обещали аж прям за 4 кг..а родился 3700
34 - 2500... Это всё очень приблизительно, дофига примеров, когда ствят вес малыша чуть ли не 4500, а рождаются 3000-3500. Не загоняйтесь.
врач сказал слоненка растите)))набор за всю беременность6,5 кг щас уже 3 неделю убавляю -600гр. говорят скоро рожу значит)))развитие ставят на 38 недель
у нас на 31недельке на узи сказали 1800, ща наверно около 3кг
2500гр 33 недели,39,4 дня я родила 3850гр