вот, прикупились:

остальное под катом:









вот, прикупились:

остальное под катом:









ммммм.... Красота!!!
Тоже очень хочу для нашего сладкого Картерс. а как вы заказывали?
спасибо :) свекровь была в штатах, я заказывала доставку на американский адрес - она привезла
я через совместные покупки брала,мог скинуть ссылку на девочку,все время у нее беру
Мне все нравится!!! Я такие же выбрала, когда смотрела картерс. А качество как? Заказывали тоже напрямую с сайта? Оплачивали через какую систему? Сколько шло? Тоже буду всю одежду там заказывать , но вроде рано пока...
я ниже в комментах писала. качество очень классное. муж был в штатах, кое-что там прикупил, в том числе картерс... я прям в эту марку влюбилась. пока свекровь была там, я сделала заказ с сайта с доставкой на американский адрес - она потом просто привезла. я читала, что доставка недели 4 получается, но в украину как-то очень большая сумма доставки :(( надо пробовать через посредников
Аааааа все ясно! спасибо за подсказку, буду изучать попозже этот вопрос.
обожаю картерс, у нас ползунки и шапочка с мишками такая же.. вот только кажется, что шапка какая-то короткая....