Всем беременяшкам,планирующим и мамулькам привет!
Вот понравились нам 2 колясочки-посоветуйте,пожалуйста,может кто-то уже такие юзал,как вам?
Детская коляска Verdi Sonic (Верди Соник) 3 в 1 (цена около 12 000)
- Ширина колесной базы 62 см.
- Вес коляски 14кг.
- Внутренние размеры люльки 75Х35х23см (длинаХширинаХглубина)


И еще колясочка
I'COO Peak Air 2 в 1
Ширина 64 см
Ширина сидения32 см
Глубина сидения22 см
Наклон спинки162 град
Диаметр колес30 см
Ручка100-112 см
Вес 17 кг (Цена около 27 000)

Первую коляску вживую не видела,не щупала-вообще не знаю как она. Но она легче. А вот вторую-видела как девлчка ее раскладывает очень быстро и легко,доставая из авто(не смотря на то ,что весит она 17 кг)
Жду ваших отзывов!
Нужно мне еще вживую посмотреть Верди Соник. Смотрю колясочку,которую вы взяли-довольно легкая 11 кг и на Верди Соник очень похожа, только у нее переднее одно колесо? Удобно с ним зимой по снегу катать и на бордюры заезжать?
У нас была Уно - нереально маневренная, компактная и легкая! Второго скорее всего будем или в ней же катать с меховым конвертом, или другую перегу возьмем, мощную трехколеску...