Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Как вам эта итальянская красота?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

красота!!мы такой же купили,только желтенький с солнышком))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага! они все красивые! Я под одежду подбирала, мне больше с зайцем и красной окантовкой подходит, но их нет вообще нигде в магазах(((

выбрала с тигром)

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да,заяц классный)))

а мы в желтеньком выписываться будем,вообщем цыпленок одним словом)))меня вот на этот цвет тянет,хотя раньше не любила,наоборот))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

меня тоже на желтенький тянет!

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

прикольно))а кого ждете,если не секрет?)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас опять мальчик!)

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

целая команда!)папа,наверно,счастлив!)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пока 2 только! вот 3 это точно команда!))

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

нам тоже понравился такой конвертик)))

но в живую к сожалению не видела...

он раскладывается в одеялко?

или его можно как конверт использовать?

спасибо!!

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да трансформируетя в одеялко,удобно очень))хотите как конвертик можно)

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а выглядит ткань хорошо? качественно?

поченму спрашиваю.. - были вчера на совенке... там если за 1000 -2000 руб выглядит очень дешево как-то ( либо ткань такая блестящая либо как полотенце)). а если ткань хорошая ( добротная) то это тыс на 5..

а тут вроде стоит 850 руб ( на маркет.рф).. вроде недорого совсем! и по картинке мне очень нравится))

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ну вообще фирме Feretti можно смело доверять,качество хорошее,постирала вручную,прогладила,как новенький))но если сомневаетесь,лучшк конечно пощупать перед покупкой)))

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да нет) не смоневаюсь, вроде интуиция подсказывает что оно)))))

спасибо большое)))))

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да не за что!думаю,не разочаруетесь))))

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой. еще забыла спросить при скольких градусах стирать?и только вручную надо?

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

я вручную хорошо прополоскала,насчет машинной стирки не могу сказать...я побоялась)

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой, он вроде 1350 р стоит на маркете. правда это мой со львом так стоит а др может есть дешевле? 

Ткань снаружи у меня как сочетание вафельной ткани (знаете такой эффект есть на полотенцах) и обычной ткани, но дешево не выглядит, прошивка апликации аккуратная. Короче, отлично пойдет на выписку, внутри белая х/б ткань мягенькая...вот меня только карман раздражает, а отпороть уже будут следы((( мы вот соску сосать не будем я думаю и карман не нужен(

я его и стирать не буду а то еще развалится)) я его паром обработаю и там все убъется если есть)) прям паровым утюгом и готово!

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага, я выбрала с зайчиком он нейтральный - белый с голубой окантовкой.

я позвонила туда, мне сказали там без капюшона какого-то поэтому дешевле

да вот про карман тоже самое думаю....надеюсь что соску не придется ему сосать.

спасибо!!!

дам мужу задание оработать утюгом)))))

у нас разделение обязанностей!

спасибо большое за совет про конвертик))) мы очень долго искали и ваш понравился очень.

кста а вы радионяню не заказывали там?

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я сама долго искала, все эти рюши попадались и вот нашла))) у меня муж тоже все малышовое вчера перегладил)))

радионяня у нас уже есть от первого Р, я вообще всю технику бу беру здесь или на ева.ру

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага)))вам уже пора!!! совсем малыш на подходе!!

а какая у вас радионяня? нам нужна какая-нить простенькая. без наворотов, бу брать не боитесь? мало ли он сломанный..

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нет, вроде все работает! у нас телек бу купили и не боялись!))) как-то доверяю)))

фирма philips

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! легких вам родов!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и вам! 

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Анют, а как он скрепляется? Там липучка, завязка какая-то? Или ленточки отдельные нужны?

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот у меня со львом! Там удобная липучка, закрепил и все, кулек готов. А разложила и одеяло выходит обычное. внутри написано кукурузное волокно, сверху хб. вроде норм....

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты без кокосового матрасика брала?

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

без него, говорят его у нас даже не продают. 

0
23.06.2012
Москва

скиньте ссылку интернет-магазина этого, пожалуйста !

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

маркет.рф

0
28.06.2012
Москва

большое спасибо

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Ань, а тживое живую видела? И где покупали в итоге

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я все в инете покупаю, мне некогда бегать искать))) это если каждую вещь изучать, то ничего не успеешь)

завтра привезут мне - расскажу!

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Давай, отчитайся уж :)

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты-то как себя чувствуешь? готовишься уже? у тебя в итоге Д?)

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Да у меня только живот растет, и спина по вечерам побаливает, а так как будто и не бер. Девочка у нас, да. Ну как готовлюсь, так постольку поскольку. Надо пост накатать, хоть фотки выложить. С вами так и не встретились. 

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

я тоже такой вариант рассматриваю, мне кажетя и красиво и практично))))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я их еле нашла в инете - одни рюши попадались((( беее

там еще у них пледики х/б классные есть

Да, этот конверт-одеяло- буду потом в коляске использовать!

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

мне вот такое еще приглянусь http://www.piccolino.ru/prod-472.html

тоже хочу одеялком, потому что на зиму нам уже теплый надо будет покупать

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

оно не яркое! А так красивое! Я хотела именно яркое, чтобы с рисунком и тп...

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

ааа))) ну тогда это очень хороший вариант, а кокосовую вставку барть будете?

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

какая красота!!!!! и без дурацких рюшек!! я тож хочу такой:))))))

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

прочитала про эти конверты :

"Производитель: Feretti (Италия).
Размер, см: 100х100.
Каждый конверт Layette для новорожденных оснащен карманом для вложения кокосового матрасика, благодаря которому он приобретает твёрдость.
Конверт на выписку Feretti Layette можно также использовать для прогулок и как одеяло для кроватки или коляски новорожденного. А наличие у конвертов Лайетте 100 небольшого кармашка для соски со шнурком для ее крепления дает дополнительное удобство во время прогулок с малышом."

так вообще конверт-находка. а цена адекватная.

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, все так и есть)

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне они очень нравятся!Хотела сначала такой купить на выписку, а потом подумала,что жарко будет.А в коляску уже есть одеялка.Но, конвертики супер!

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по такой погоде что сейчас ...+23С это нормально будет на выписку, у них пледики есть неплохие. я тоже заказала. если жара будет трашная, то пледик Х/Б тонкий - то что нужно!

0
19.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Девочки, у меня 2 вопроса: где купить и насколько он теплый ( в теплом комбезе и в нем осенью можно будет гулять?). Спасибо за ответы)))))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пишут что летний вариант. они есть в разных интернет-магазах, цены правда прыгают, сейчас я покупаю на сайте маркет.рф

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Красота!не люблю рюши.надо тоже к нему приглядеться.Мне понравился первый,такой сочный,яркий.

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Хорошенький! )) Ты на выписку такой берешь? )

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

не жарко будет?:)))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не знаю, смотря какая погода будет в этот день. пока погода нормальная для него 23С. Вообще пишут что конверт летний. Если будет жара страшная, то он не пригодится и можно будет выписывать без одеяла, просто в костюмчике)

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

со львом самый красивый!!!

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

прелестно! где такое можно купить?

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сейчас я покупаю на сайте маркет.рф

0
19.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

красота просто )))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

я тоже рассматривала, мне понравилось!

0
19.06.2012
Хвастушки))) не удержалась)) помогите выбрать коляска )))

Похожие записи