Войти

ВИТАМИНКИ....

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Астрахань
Да у меня тоже была такая проблема!просто оказываеться комплевит мама нельзя пить на гололный желудок.то есть надо хотя бы чай с будербродом выпить только потом их!вот и все...а витамины я считаю все равно нужны,ты же не одна теперь а еще человечек внутри.столько сколько нужно витаминов фруктами не получишь т.к их надо будет килограммами есть)а там смотри сама:)
0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

в том то и дело,если после еды выпиваю,то потом тошнит....вчера попробовала через часа 2 после еды,и всё прошло хорошо)))) спасибо)

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Астрахань

но вот видишь))))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

а я пила комплевит-мама сразу после завтрака, и ни разу меня не тошнило

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

ну значит они не всем подходят...

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
согласна, организмы то у всех разные и беременность проходит у каждой по своему
0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

вот меня тошнило и рвало,подружка вчера сказала,что её просто тошнило....

0
30.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

а меня за всю беременность тошнило 2 раза, в смысле 2 дня было плохо, с промежутком недели в 2, вот и весь токсикоз, слава Богу!

0
01.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Повезло вам ....у меня токсикоз 2 месяца был,причём тошнило и рвало в течении всего дня...

0
01.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
печально! иногда беременность сложно дается очень, но у меня пока тттт, видно потому что вымученная и долгожданная, Бог смиловистился и легкую послал
0
02.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! 

0
04.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

спасибо!

0
05.07.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Я ТОЖЕ НЕ ПЬЮ, УЖ НЕ ЗНАЮ ОТ ВИТАМИНОВ ЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ СЫНОЧЕК РОДИЛСЯ 4580 КГ ИЛИ ОТ СЪЕДЫХ МНОЮ ПЛЮШЕК, НО В 1Б Я БЫЛА БОЛЕЕ КАКАЯ ТО СОБРАННАЯ ЧТОЛИ, НЕ ДАЙ БОГ ВИТАМИНКУ ПРОПУЩУ...СПАТЬ НЕ БУДУ, КСТАТИ ОТ КОМПЛИВИТА МЕНЯ ТОЖЕ ТОШНИЛО И Я ПИЛА С 1Б ВИТРУМ И СЕЙЧАС ТОЖЕ ПЫТАЛАСЬ ПИТЬ ВИТРУМ НО КАК ТО ПРОПУСКАЮ ПО МНОГО.....

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

значит компливит так не только на меня подействовал...надо завтра другие витамины купить)) спасибо за ответ)))

0
19.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

и я не пью витамины...и я заметила, что не набираю вес стремительно, как в прошлую Б, хотя не ем, а именно ЖРУ......у меня уже подозрение, что это я на Элевите, как на дрожжах плыла...хотя 17я неделя, наверное, все же стоит хоть через день начать пить...

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

если честно,то мне тоже не хочется их пить,а то не понятно от них польза или вред....тем более сейчас лето,витамины в натуральном виде можно есть)

0
20.06.2012

Я принимала "Компливит-Мама", меня тошнило если только я только что поела или после приема в течении часа поем. В общем, если изолировать принятие пищи за час до и час после - все нормально, не тошнит.

А вообще, самый лучший витаминный комплекс "Элевит Пронаталь", "Элевит Пронаталь - единственный поливитаминный препарат для беременных, эффективность и безопасность которого доказана клиническими исследованиями." (с)

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне прописали Витрум. Осталось 3 таблеточки допить. Проблем с ними нет, но иногда трудно проглотить, крупные таблетки.

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

а их прописали вам на какое-то определённое время? как я поняла их до родов пить надо....или я что-то не так поняла...

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Витрум прописали на месяц. До этого пила вит.Е и Фолио. Их не отменяли, но в Витруме есть все, что нужно. Фолиевая кислота в том же составе, поэтому я временно перестала их пить и пью только Витрум.

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня от компливита то же самое было, еле успевала до туалета добежать, или по дороге выташнивало этой ерундой. потом перешла на витрум.
0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

какой "злой" компливит,вместо пользы только нам вредит

Спасибо,что ответили)))

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну подруга пила его - нормально. видимо просто нам не подходит.
0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

у меня одна подруга тоже его пила и не жаловалась вроде))))

0
19.06.2012

Я пила Элевит с самого начала - все хорошо,даже токсикоза не было совсем. Щас уже ничего не пью (у нас с вами сроки одинаковые), т.к. решила что лучше буду натуральные витамины получать с о свежими фруктами и овощами, т.к. лето же уже!

Моя врач говорит, что витамины - это необязательно, по желанию беременной. Тем более многие советуют делать перерывы между курсами. Так что ничего страшного если вы до следующего приема Г не будете витамины пить. А там с ней проконсультируетесь, может и вообще откажетесь от них.

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибочки,Елена

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я элевит пью,мне просто супер подходят,не тошнит,не рвет!!!!!!!

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо,Варенька)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Не за что

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

С первой неделе беременности пила Эливит всё было отлично потом в ЖК выдали "Компливит-Мама" тоже всё было хорошо не тошнит,не рвет.А мой Г говорит,что летом можно не принимать витамины т.к их итак много во фруктах и овощах,а переизбыток витамина тоже не хорошо!  

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо,ну тогда не буду переживать,пойду 28 на приём к Г. скажу,что плохо витаминки на меня действуют....

0
20.06.2012

Мне хороший Г прописала фемибион 1 до 14 недель и фемибион 2 после и до конца. Сказала что их еще не подделываю

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо)

0
27.06.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Мне Г сказала: "Ну сама выбери какие пить витамины"........  Так что плюнула я на все и не пью ничего, кроме Магния. Кушаю больше фруктов и овощей.

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо)))

0
21.06.2012
Москва

Пропила курс Компливит-мама. Чувствовала себя нормально, сейчас прописали Эливит. Пью 6 день, полет нормальный))

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо)))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

и у меня Элевит Пронаталь. я их еще до беременности пила, ногти и волосы были в отличном состоянии. и сейчас тьфу-тьфу все отлично

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо,Наталья)))

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Сейчас лето, и можно без витаминок обойтись) И вообще, от витаминов крупные детишки рождаются. Лично я против витаминов) Хотя и пила, сейчас не пью)

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

вот и и стараюсь питаться естественными витаминами,овощи,фрукты : яблочки,груши и папа нас пытается баловать,то абрикосками,то черешенками,то клубничкой)) спасибо за комментарий

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а вы их после еды пьете?попробуйте просто среди дня пить.я всю беременность пропила витрум пренатал форте.тошнило,когда и после еды пила,как в инструкции написано было

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

я раньше утром после еды пила,а когда становилось плохо,то подумала,что утренний токсикоз возобновился....а как-то забыла выпить с утра и посреди дня выпила и опять вытошнило...вот тогда я и подумала,что это меня от витаминок наверно....Спасибо большое за ответ

0
19.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Пью фемибион, до 12 недель единичку, после -- Фемибион 2. Препарат немецкий

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо!

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я пью или пренатал или элевит. Сейчас элевит. Я их и при планировании пила.

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибоооо)

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Мне назначали Элевит пронаталь. Переносила хорошо. Вот думаю повторить)

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибочки 

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Сосновый Бор

елевит пронаталь выписали, пью перед сном =)

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

вот мне знакомая тоже посоветовала элевит,она их во время Б.принимала....только вот сюда написала,хочется побольше мнений услышать) спасибо,что не прошли мимо

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

прописали Элевит

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо!

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

витрум пренатал.

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибо 

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
элевит пью!
0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибочки))))

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Брест

Элевит

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

спасибочки)))

0
19.06.2012
Май экспириенс первых двух месяцев "Молочная буренка"

Похожие записи