Плюшевые букеты на выписку! Красооота!

Красотень
20.06.2012
Это красиво конечно. Но малыша это заитересует, не раньше чем через пол года. Мы на рождение подарили торт из памперсов, сами делали дома в 3 яруса. Очень получилось интресно. Так же торт украсили всякими нужными штуками: носочки - скрутили в виде роз, градусник рубка, расчески, ножнички, погремушка на коляску и т.д. все что найдете. А все ярусы торта мы оборачивали пеленками. Памперсов конечно много ушло. Зато как радовались родителя малыша))))
20.06.2012
Дааа, видела!!! Это очень классный подарок! Я конечно такой торт не сумею сделать , наверное это очень сложно! Эти букетики подарок для мамы и малыша, типа просто подарок в честь родов - я думаю с ним потом можно и фотосессию сделать , ну типа как один из элементов))
20.06.2012
А мне нравится, очень даже мило))) Особенно с мишками.
20.06.2012
Ага, просто супер красивые! Потом можно на игрушки разобрать)) даже никогда не знала что такое бывает))
20.06.2012
ужас! какая безвкусица! неужели тебе и правда такое нравится??? может лучше напрячь родных и они подарят что-то более практичное...
20.06.2012
На вкус и цвет товарища нет! По мне просто офигенно необычно и нежно! Я в восторге! Практичное мне не нужно- это банально))
20.06.2012
Я так и поняла,что вкусы у нас разные)))  Я написала, что думаю об этом...подарке.... считаю, что это полная безвкусица и есть туча небанальных подарков, пусть даже и не практичных непонятно кому нужна эта кучка барахла плюшевого??? ребенку??? нет. маме? вряд ли...для кого это безобразие? пылесборники ей Богу.
20.06.2012
Я позитивно настроенный человек и потому мне подобные вещи поднимают настроение как и всем я думаю нормальным людям! А мнение мне понятно, не понимаю о чем спор)))
20.06.2012
Я разве затеяла спор?))) Просто удивляют некоторые моменты и смешат)) А те кому это не нравится и не поднимает настроение (судя по всему нас явно больше, чем один человек=))) это по-твоему ненормальные люди или не позитивно настроенные)))), или и то и другое вместе))  
20.06.2012
Зачем столько злости, не понимаю. Я разместила это для берменяшек, так что тут я не вижу смысла негатив наводить! Нам всем скоро рожать и не хочется портить себе настроение такими разговорами.
20.06.2012
Анечка, какой злости ты о чем сейчас? гормоны? какой негатив? ну правда о чем ты?  я честно не понимаю? ни капли злости, просто развеселил этот пост, я  выскзала мнение, которое тебя не устроило и ты решила, что кто-то наводит негатив... Ань,это интернет. Я просто написала свое мнение по этому поводу, а ты решила, что я злая и негативная особа))), потому что мне не нравится это плюшевое "чудо"))) Ну правда, самой не смешно?
20.06.2012
Смешно
20.06.2012
была на осмотре) Мази в роддом.