Войти

вот уже и половина

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю с экватором))) вы уже столько приобретений сделали. я тоже жду приезда с отпуска и начну покупать)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да, мы коляску увидели случайно недорогую и в отличном состоянии, решили сразу брать, ну и остальное как-то поддтянулось)))) теперь надо по мелочам покупать, боюсь что-нибудь забыть. а с другой стороны не на необитаемом острове же живем, забудем-докупим)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я уже списки начинаю составлять))) и дописывать туда что еще узнаю)) нам коляску родственники подарили вот в москве во вторник заберем ее))) какая то необыкновенная. а так я по мелочи хб бодиков купила.. ну и такие вещички что и на мальчика и на девочку пойдут

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

это хорошо , когда помогают) самим если все покупать то оооочень много надо.ну вот нам бортики с балдахином, кроватка с матросом тоже достались по наследству так сказать))))) еще обещали всякие ползунки, распашонки собрать, я не против, пусть собирают, потом разберемся что нужно а что уже нет) 

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да нам конверт супер пуперский по наследству достался)) еще ждут когда нам пол скажут если девочка то куча хороших вещей в посылке прилетит)

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вообще классно будет))))

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

Здорово! Поздравляю с экватором! Наверно на таком сроке уже реально можно расслабиться и чувствовать себя в безопасности. Представляю как папа сыночку рад))))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

очень, а дедушка(мой папа) вообще в восторге, он хотел сына очень, а получились 3 дочери))) а тут внук! да он от радости прыгает)))

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

Мне муж уже мозг обрабатывает, что будет сын. Я говорю а если дочь? нет, будет сын! Я уверен!)) Вот так они сыновей хотят))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня через неделю тоже экватор))))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ага, время летит вообще быстро))) только недавно ревела и тебе писала что не получилось, М пришли, а тут уже половина))

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

помню я помню)))) все таки мне кажется девочка у вас пока не родишь не передумаю

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну посмотрим)) хотя я хочу очень девочку , сказала мужу что сразу после этих родов рожаем еще девочку)))

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да посмотрим конечно...я уже парня жду, упаду если девочка родится,потому что привыкла что будет сын 

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

и я так же)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Поздравляю, Наталь))) Половина пути пройдена)))) Еще совсем немного и увидешься со своим сынулей! А Магний В6 и я пью, это даже хорошмй препарат, насколько я слышала) Растите здоровыми и счастливыми!!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки , и вам тоже всего-всего)) скоро и у вас экватор))))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Это да))) Ждем))) 

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Какие хорошие новости! Приятно вас читать!!!!!!!! У нас завтра экватор! Буду завтра тоже постик писать! Такие мы с вами уже большие!!!!!!!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

да))) что большие это точно)) а вроде только недавно сидели с тобой тряслись , боялись, ждали 12 неделек, а тут уже 20)))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

не говори....))))))) вообще здорово!!!!!!!!!!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Наш папа тоже футболистДавайте собирать футбольную команду а время и правда ооочень быстро летит, не успеешь оглянуться как с коляской ходить будешь)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

давайте))))) мы только за)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Как быстро летит время!!! Всего Вам хорошего и дальше!!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки))) у вас тоже экватор?)

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

У меня даже не знаю -по М. уже скоро да, а если по УЗИ, то мне ставят все время на одну неделю меньше - сейчас ток 19-я идет. И я не знаю как считать.

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Поздравляю! такой приятный рубеж) Растите крепкими и здоровыми!)

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки)))) взаимно))))

0
21.06.2012
небольшой отчет) Перевалили за экватор!

Похожие записи