Войти

29 неделек

Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Пряздравляю! Так бысто время проходит. Вроде только не Б ыла, а сейчас уже пузо до носа и малыш вертыш))) Жаль я не скоро денюжки получу((( Не раньше конца июля( У меня тоже прибавка 8 кг. Никто не взвешивает и не ругает. У меня 60 кг, раньше никогда не видела такой страшной цифры

0
22.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

да вот я тоже))) я тоже получается больничный получу в конце месяца, не успеют наверное рассчитать, надо будет узнать, а то до конца июля долго ждать

0
22.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Я  хочу сходить узнать сумму))) Интересно на что могу распологать.  эти деньги планируем на роддом потратить. Услуги врача и т.д. короче немало надо...

0
22.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

я сама примерно расчитала, справки собрала все, чтобы знать на что расчитывать)))

0
22.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

А я даже приблизительно не знаю. Пойду на след.неделе спрошу и заберу свои вещи с работы. Мало что с ними за это время станет)))

0
22.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

правильно))) я просто считала сама, чтобы способ расчета выбрать и не прогадать

0
22.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Я даже не знаю всой оклад)))))) Все что не считаю - вернут или если пересчитают - заберут, у меня такое было)))

0
22.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

я просто человек такой, все проверить надо и знать откуда какая циферка

0
22.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

А для меня табулька как иностранный шифр))) Вообще с этим не дружу и цыфры это не мое, я только люблю получать зарплату и тратить)

0
22.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

0
22.06.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Здоровья вам и малышу!!! еще немного и вы с ним встретитесь!!! А время летит очень быстро...вроде только //...потом 1 УЗИ, а теперь уже 29 недель!!!

0
22.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

это точно))) спасибо))) и вам здоровья

0
22.06.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

спасибо!))

0
22.06.2012
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

Поздравляю! молодец что питаешься правильно, я только морально готовлю себя))))

0
22.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

ну стараюсь по крайней мере, но иногда позволяю себе слабости))) а так стараюсь себя в руках держать, чтобы не поплыть

0
22.06.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и я 28 в декрет ))) 

Буду ждать хвастиков по закупкам приданого!!!

0
22.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

0
22.06.2012
Любимая дочка Мультик

Похожие записи