Войти

Можга vs Кубаньлесстрой))))

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Ой!! У нас Лаванда Кубаньлесстрой с продольным маятником :)))) мы довольны на 200% :))
Ща попытаюсь фотку найти, на почту тебе кину :)
0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, дорогая! А Можгинскую не видела вживую кроватку?

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Если я не ошибаюсь, то видела, еще когда мы особо не выбирали кроватку, мне она понравилась, но цена отпугнула (около 20 тыс,) :(( это потом уже я подобн модель увидела, а потом уже Кубаньлесстрой. А так... Лично мое мнение, что Можга более нежная что ли, судя по картинке.
0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тут еще просто фотография может искажать... Но мне не привыкать- мне все по интернету заказывать)))) Пора в Волгограде приличный магазин открывать)))))

СпасибО!

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Да не за что :))
Вот и бизнес нарисовался :)))
0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нет не видела(((  я сначала тоже ее выбрала, но передумала и знаешь почему ? первое -размер матраса, второе -размер белья, третье -бортики в жизни не подобрать -они максимум на 360 см по длине(((. Поэтому выбрала Лаванду белую и нисколько не пожалела!!! Сфоткаю тебе завтра!!!!

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ты так глубоко копаешь.....))) Но белье и матрасики на сайте были по размеру, когда я смотрела кроватку.... Вот с бортиками- вопрос))))) Спасибо огромное! ЖДУ!

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да не глубоко))) а просто когда это стает актуальным (ты меня поймешь потому))) на все вещи смотришь по-другому))) не со стороны красоты, а со стороны практичности)))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое, Оленька, за помощь! А комод у вас Бриллиант? А шкаф БИ 01 хочешь заказывать? Думаю, очень красивый комплект получится!

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.liel.ru/katalog/detskie-komody-lel/item/77-komod-so-stolikom-dlya-pelenaniya-ab-33-lel.html

Комод  такой (ну белый только) и шкаф такой буду белый брать!

Комод бриллиант мне тоже очень нравится!!! Просто мы тогда покупали, не знали какую возьмем модель кроватки и выбрали универсальный! а если бы я сейчас покупала -то взяла бы к Лаванде именно Бриллиант!!!

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне кажется, этот тоже хорошо подходит. Тем более комод больше к шкафу должен подходить по внешнему виду. 

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну да, очень красиво смотрится и с этим комодом!!! Ты знаешь, мы выбирали именно натуральный материал!!! Ни какой нибудь там дсп со стразами и т.п. Поэтому от Италии отказались))). А эта мебель -она прямо деревом пахнет -вкусно так)))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да вот же..я тоже с Италии начинала. Но тоже решила,что Россия в данном случае лучше.

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Боже мой, и Лапуля на фото)) Очень красиво смотрится комодик!

(Колыбельку такую же будем покупать)))) Иду по пятам)

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, это она совсем еще маленькая))))даже видишь на пеленалку умещалась))))в длину)

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне нравится, что ящик для игрушек есть и полочка еще в Лель.

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и их я тоже закажу!!!

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такая же, только белая!!! правда, оченьььььььь красиваяяяяяяяяяяя

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Вот! У Кубани новинка! Я тоже все маюсь) http://www.lielfm.ru/detskie-krovatki/krovat-transformer-6-v-1-ferrariya/
0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень классная тоже....А вживую видели кубань и можгу?

С днем рождения!!!Счастья Вам!! 

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Я Кубань видела в живую в Персее. Я даже не ожидала что она такая хорошая, правда я цвет темный видела. Ну и разница примерно в 4000 тысячи. Спасибо)))!!!!!
0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В кубани шкаф дороже, чем в можге. Думаю,примерно одинаково получится. Вот счет пришлют- посмотрю..

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну тогда смело в можге) очень все это красиво))))
0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Я, правда, можгу в живую не видела, надо бы посмотреть где нить
0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково
Я тоже сначала запала на первую, но все таки дороговата, еще матрас же... И начала искать альтернативы! Купили лаванду осветленный бук. Очень радуемся ей, пока пустующей))) и выглядит, и на ощупь кажется основательной, прочной. Юлиан все таки какая-то вычурная слишком, лаванда кажется более сдержанной))
0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, Юлиан прям пафосная,но она кажется такой здоровской, такой большой)

А Вы "Юлиан" видели вживую? Она такая же классная, как на картинке?)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково
Да она нереальная:))) гладенькая, приятная, но в нашем интерьере я не смогла ее представить.
0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот наша детская, цветовая гамма. Мне кажется, должна эта мебель подойти...  Конечно, принтеры всякие будут вынесены))))) На фото получилось темнее. А так она светлая в принципе.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково
И та, и другая безусловно впишется в эту комнату. Если вся мебель которую вы хотите заказать есть в наличии, то выбирайте то, что вам больше милее, слушайте сердце))))
0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

По поводу первой мебели- в августе изготовят. В принципе, успеваем. Вторая вроде есть. 

Спасибо за мнение!!!

0
23.06.2012

добрый день.случайно наткнулось на ваш отзыв и решила вам помочь.у нас кроватка юлиан.не передать как мы давольны.это сказка а не кроватка.у нас доча и она как принцесса в ней))нам уже год и 2 месяца а кроватка как будто новая.в ней 100 детей авростут и нечего не будет.к годику еще и комод купили .одним словом нет слов только эмоций .комод очень шикарный.отдали 10 тыс.а за краватку с матрасом ортоп.летний и зимный 20.не думаю что это дорого за такую красату.у нас цвт слоновая кость.и такой комод.когда кроватку покупали в 2011 с наличий не было проблем.а когда хотели комод то ели нашли так как все на росхват и кроватки этих уже нигде н было.так что такие дела)

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое за отзыв Вам!!!! Да,я именно эту мебель и заказала))) При чем на заводе-изготовителе, т к нигде не нашла комплектность полную (еще шкаф для одежды заказали).Ждем уже 2 месяца,но нас настроили на конец августа,так что надеюсь, что в сентябре и у нас будет такая красота дома. Цвет у нас такой же,как и у вас. Красота неописуемая (на Вашем фото) и радует,что довольны вы качеством! 

0
22.08.2012
Брянск

ДН! Очень понравился ваш комплект , особенно балдахин, скажите как называется?

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Обе кроватки очень красивые и похожие, даже и не знаю какая лучше!

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот и я теперь в сомнениях...

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Тогда выберай то что проще и удобнее купить, или то что дешевле.

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А нам все сложно купить. Вот первую мебель придется заказывать в Удмуртии на заводе, уже с ними созванивалась...

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Какая прелесть!! Только как туда бортики поставить???

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

О, Боже! Что такое бортики?? Нет,я примерно поняла... А их привязать нельзя в такой кроватке? Не понимаю ничего(((

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

ОО - извеняюсь, я только первую картинку изучала... во втором варианте кроватки как раз бортики и есть - да, это они, родимые привязываются. а у первой кроватки боковые спинки изогнуты - и сделать это проблематично...Классные кроватки!! Надо тоже уже бы подумать над эти вопросом....

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я думала, занялась рано, но нет...Уже пора заказать шкаф, а то он только в августе изготовится.

Ой, красиво все, не знаешь, что и выбрать!

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Красивые очень! Но как у них с функциональностью, не очень понятно. Можно снять стенку? А несколько прутьев из стенки вынуть?

И еще первая неудобна тем, что сверху пеленальник не поставить (а мне с ним очень удобно именно на кроватке!)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково
По поводу пеленальника поддерживаю!!! У нас к примеру комод не детский.
0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

Несколько прутьев снимается точно. На счет стенки не уверена. по крайней мере с первой кроваткой. Сверху пеленальник ставить не буду, т к пеленать планирую на комоде. Конечно,пока сложно рассуждать на пальцах..

0
23.06.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток
У нас Лаванда слоновой кости. Ну ОЧЕНЬ ей довольна. Тоже с мужем выбирали между этими кроватками. Передняя стенка снимается полностью и прутья вытаскиваются, маятник безшумный, покрытие очень качественное. Ни разу не пожалела
0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое за мнение!!!!очень полезно.

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Можга - салиднее и известнее, да и выглядит она как-то богаче чтоль... мне кажется, первая лучше!)

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, Катюш!!! 

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Юлиан виделаи трогала в живую АБАЛДЕННАЯ скажу я вам))))))про вторуюничего не могу сказать...но судя по разнице в цене то и качество будет на столько же хуже....

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо огромное! Так тоже хочется потрогать...но теперь,как придет)

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

В живую не видела,но на фото первая больше понравилась!!

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
23.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Обе очень красивые, первая просто более навороченная)

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну да, такая рельефная) спасибо!

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Оба варианта красивые,но мне больше первый понравился!:)

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо за мнение!!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

мне первая больше понравилась

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне тоже по картинке... А Вы вживую видели их?

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

нет к сожалению

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

кроватка моей мечты)))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

И моей!..

0
22.06.2012
Польза автокресла при отсутствии автомобиля - такое возможно? Есть ИКЕЯ- у кого Есть идеи????

Похожие записи