Войти

Комплект в кроватку

Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Я все стирала,т.к. в магазине не на стерильном складе все лежит и неизвестно,какие крысы бегают.

0
25.06.2012
MissKiss
Курск

Я борта и балдахин постирала в машинке. Ничего с ними не стало, как новенькие. А стирать все таки надо, мало ли где они валялись и кто их шил...

0
24.06.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

Анют, только что как раз его рекомендовала - мы с мужем будем заказывать этот комлект для малышки - уж оч нам понравился. Думаю, борта надо тоже как-то стирануть. Посмотрим, что ответят

0
24.06.2012

борта желательно тоже постирать)

0
24.06.2012
Девочки помогите с коляской.... не совсем приданное конечно)но очень полезно для малыша!!!!

Похожие записи