Девочки, а кто-нибудь покупал комплектв кроватку Алина (хэппич), как стирали? и извините за глупость, обязательно ли стирать борта?
Я все стирала,т.к. в магазине не на стерильном складе все лежит и неизвестно,какие крысы бегают.
0
25.06.2012
Ответить
Курск
Я борта и балдахин постирала в машинке. Ничего с ними не стало, как новенькие. А стирать все таки надо, мало ли где они валялись и кто их шил...
0
24.06.2012
Ответить
Анют, только что как раз его рекомендовала - мы с мужем будем заказывать этот комлект для малышки - уж оч нам понравился. Думаю, борта надо тоже как-то стирануть. Посмотрим, что ответят
0
24.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: