Нервничаю:(

Мне тоже не нравится когда наровят животик потрогать, а продавец какая то неадекватная!!!! Как только таких на работу берут(((? Я тоже про булавочку от  сглаза слышала, но сама ничего подобного не практикую, стараюсь гнать от себя мысли плохие! 
25.06.2012
Я вот не знаю как на такое реагировать...ладно друзья все поперетрогали, так еще и друг какой мужа в гости (мы часто собираем дома друзей)  девахой новой придет....все надо потрогать!!!!нахамишь-не поймут..на работе часто бываю...у меня там мама и сестра остались работать, я к ним пообщаться захожу....так все "сослуживцы" не моооооогут просто мимо пройти, чтоб не поглатить...ааааааа!!))) но я стараюсь не думать о плохом...просто не верить...и в церковь сходите..выйдете обновленная)
25.06.2012
Да, надо как-то проще к этому относиться и не накручивать себя, тогда все ок будет, но во время беременности все мы становимся гиперчувствительными... Спасибо вам:)
25.06.2012
то ли ещё будет,когда коляску дугой выводишь,чтоб глазищи всяких не засматривались
25.06.2012
дура какая-то,а не продавец.Это она так сильно хотела,чтобы Вы у неё что-то купили))))) а Вы убежали))))забудьте!!!! всё ок!!!!
25.06.2012
Спасибо:) если так думать, то сразу как-то спокойнее становится:)
25.06.2012
а так и есть)))не верьте ни в какие приметы))) они не работают)))
26.06.2012
мне в первую Б мамочка моя посоветовала булавку носить на одежде,что б ее не видно было,я носила,хотя в сглаз не верила.
25.06.2012
мне батюшка, однажды сказал если боишся что тебя какой-либо человек чглазит, приди вцерковь и поставь за его здоровье свечку
25.06.2012
Да примета просто есть, типа погладить пузико беременной к счастью))) Вот все и лезут без разбора))) я на работе парню по морде за это заехала))) Не переживай, это не приятно, но думаю ничего плохого нет, если совсем переживаешь и крещеная, выпей святой воды, и умой ей лицо.
25.06.2012
Это не сглаз, это тетка дура))) Но если вы все-таки ощущаете себя плохо от того, что произошло, и думаете про всякие сглазы, сходите в церковь (или куда вам религия позволяет). Попросите там здоровья для своего малыша. Еще знаете как малышей традиционно купают и приговаривают что-нибудь вроде "С гуся вода, с лебедя вода, с *имя* вся худоба"? Поищите таких присказок и примите с ними душ. Можно еще придумать всяких таких антисглазовых ритуалов: написать на бумажке "дура-продавщица" и сжечь, наговорить на какое-нибудь масло чего-нибудь поддерживающе-позитивного и пузо намазать. Все это, конечно, выглядит весьма глупо. Но учитывая нашу беременную впечатлительность и то, что мы можем расплакаться от чужого повышенного внимания и начать думать всякую чушь, можно и поглупить еще чуть-чуть для собственного спокойствия))
25.06.2012
Спасибо большое, попробую ваши советы:)
25.06.2012
я тут позовчера стою выбираю сосиски, стоит мужик рядо и просто хвтает меня за живот и чуть ли не орёт на весь супермаркет беременная, у меня дар речи пропал я даже не знала как отреагирывать!! а потом слышу от него а животино та какой большой! во мне обидно было, чуть не до слёз стою растерянная, и муж как на зло в это время убижал мне за соком.
25.06.2012
Ужас, дурак вообще какой-то
25.06.2012
и я про тоже!!((
25.06.2012
Вот самое обидное что в такие моменты можешь растеряться ... а потом только придумываешь как "изящно" можно было отреагировать )))))) Что за дикари вокруг ...
25.06.2012
оооо.. эт точно, потом иду и думаю надо было по лапам дать чтоб не повадно было!!
25.06.2012
фу...какая же жуткая история! я полностью тебя поддерживаю. посторайся отвлечься на позитив, говорят же что мысли материальны,вот и не притягивай всякие гадости!
25.06.2012
Знаю, от этого еще больше паникую....
25.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
буянит! Что у вас появилось раньше на ранних сроках беременности,учащенное мочеиспускание или токсикоз?