Войти
жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

пожар!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не переживайте-все будет нормально. Тем более один раз-не считается. вот позапрошлое лето какое было в Москве, когда смогом дышали в 40-градусной Москве все 3 месяца - вот тогда была попа полная...И то все нормлаьно, т.ч. выпейте молочка,если сильно переживаете, а вообще лучше погуляйте сегодня побольше-подышите свежим воздухом..

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

дак я вчера как на дышалась той фигнёй, мой пупс там чё то вообще так пинать меня начал жуть!! а погулять я бы с удовольствием пошла, да вот одна не выхожу только с мужем а он сегодня до поздна на работе!!((((

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и мы также, все норм))

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

все будет нормально, попейте молока или кефира для вывода токсинов и всё

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

спасибо)

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

))

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

да, Елена правильно сказала молока попейте.

0
27.06.2012
говноденек Одеяло на выписку

Похожие записи