Кто пользуется во время беременности от растяжек? Как эффект? И вообще можно ли?
Москва
Пользуюсь маслом от растяжек! Пока нету, может. потому что срок еще маленький
0
28.06.2012
Ответить
А при чем тут масло от растяжек?:) я про эфирные масла спрашиваю)))
0
28.06.2012
Ответить
пользовалась маслом нероли и фенхеля - растяжки на груди стали практически незаметными.
0
28.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: