Как я пыталась уснуть или нынешние детишки 90-х...

у нас все это решилось проще. Собиралась компания, а я мужу на один из НГ подарила неплохенький такой пневмат, муж стрелает не плохо, но у меня папа военный и с 6 лет я знаю как стрелять и делаю это достойно. Пара пробитых баклашек и никого))) 
08.07.2012
Дык, кто бы сомневалсо! У меня муж КМС по стрельбе, только на тот момент не из чего стрелять было, пулемет поломалсо...Вот сейчас сделали плюс муж себе АКС купил страйкбольный, так что, теперь то уж точно у нас будет самый тихий двор))))
08.07.2012
Оооо знакомая песня. Мы когда с мужем жили на др квартире, там ваще был театр малых постановок. Жили мы на первом этаже, окна выходили не во двор а в задворки, там лесок такой еще вполне уютный. И каждый вечер, а точнее каждую ночь в этом леске собиралась молодежь и бухала естесственно. Так ладно бы только бухали, орали и всё такое, так они извеняюсь ссали прям к нам под окна. Какой то ппц. Мало того что мы знали все новости района "кто кого трахнул, когда и как в подробностях", так еще и муж периодически ходил и в тык им давал. А еще веселее было с утра, когда выходило другое поколение, мужики и тетки, лет по 50, и так же в этом лесочке бухали. А потом валялись под нашими окнами. Или пили всю ночь а под утро тарабанили к нам в окна в поисках добавки. Жуть. Сейчас вспоминаю и смешно и грустно. Мы оттуда быстро сьехали, ибо невыносимо было жить в таких условиях. А этим марально разлагающимся особям современного общества вообще пох на всех и на всё. И девочки и парни, все как одни. Правильно сказала ни мозгов, ни воспитания. одни инстинкты.
07.07.2012
Я ребенок 90х.И я согласна с вами.Знаю молодых мамочек,моего возраста...Вчера гуляла с собакой и они сидят.Стайкой.Пиво,сигареты,а рядом детки в колясках.И так они себя вели во время беременности,и в период лактации.Гопницы ставшие мамашами...Я такой быть не хочу.И не могу.
06.07.2012
повеселили ваши яйца))) я бы поступила так же..но у нас есть рогатка..и это было круче))  
05.07.2012
Сурово вы :))) Впрочем, и правильно, нефиг бузить :) У нас во дворе тоже периодически какие-то юные панки водятся, но, к их чести, сворачивают свои посиделки во вполне приличное время.
05.07.2012
Сурово - это если б пулемет все-таки работал))))))))))))) Панки это все таки субкультура, да они своеобразные, но бузят в строго отведенных местах.А эти просто подонки малолетние, ни культуры, ни мозга, одни инстинкты.
05.07.2012
Вот да, как показывает практика, собратья-неформалы как-то себя ведут куда приличнее :)
05.07.2012
Ага, отрываясь в основном на фестах, но зато по полной)))) на РНВ  у нас была парочка панков, с нами в лагере, неподалеку от терриории феста. С огромнейшими ирокезами на головах, когда фест закончился, жена панк, начала пинками гнать мужа панка домой, со словами: а ну пошли, гаденыш, нажрался, а у тебя дома ребенок твой между прочим. На что панк папаша невозмутимо отвечает: но это же и твой ребенок тоже))) Мы валялись с них, но тем не менее ответственность то там имеет место быть..и вообще веселые они ребята)))
05.07.2012
Ну вот об чем и речь :)
05.07.2012
Присоединяюсь. Неформалы, в отличие от многих "нормальных", в большинстве случаев ведут себя прилично. У нас одно время кружила стайка рядом с домом - после них ни мусора никакого, ни шума после 12. А про ваших могу сказать только одно - на таких п...дюков с отсутствием даже спинного мозга яйца жалко, надо было что-нибудь из мусорки кинуть (так сказать, дать подобное подобным))))
09.07.2012
Ой, как я тебя понимаю! Обычно сплю - пушкой не разбудишь, но была одна ночь, я тогда жила еще у родителей. Во дворе раздается вой автосигнализации, поорет минут 15 и 5 минут перерыв и так всю ночь!!! Похоже, что хозяин ушел на работу, а его жена (или мама?) всю ночь караулила эту машину, чтобы с ней чего не сделали. Часов в 5-6 утра я не выдержала, пошла и наклеила листа А4 на лобовое стекло с какой-то гневной надписью и довольно-таки нехило прикрепила ее скотчем со всех сторон, в несколько слоев и побольше-побольше. Вдруг из балкона вылазит эта самая жена/мама и чтото мне орет, но я была такая злая, что доделав свое дело я пошла наконец-то домой, а мимо проходили слседи и говорили какая я молодец, но лучше бы ему просто стекло кирпичом разбить))) Часов в 10 этой машины уже не было. Это было года 2-3 назад, но машины нет до сих пор)))
05.07.2012
Гы...не ну кирпичом бить сразу это борщ...и у нас было дело...мой муж тогда на крышу вот такой же машины аккураааатненько так кирпич положил, типа намекнул, больше такого не повторялось))))
05.07.2012
Кирпича не было))) Но "намек" итак хорошо поняли, раз до сих пор этой машины нет)))
06.07.2012
Не все такие детки 90-х, далеко не все! Вы столкнулись не с смамыми лучшими представителями, а такие были всегда во все времена. Детки 90-х, с которыми знакома я - умные, целеустремленные, спортивные и готовы к современной жизни. Так что об их будущем можно не волноваться!
05.07.2012
Опыт наблюдения и общения с нынешними детишками, мне подсказывает, что описанные Вами экземлпяры - чудовищная редкость, но безусловно же они есть))) Как говорит моя хорошая знакомая, она препод в универе: большинству нынешних деток, надо давать интеллектуальную инвалидность.
05.07.2012
Интеллектуальных инвалидов среди друзей моей дочери не встречала - ни в Кадетском корпусе, где она учится, ни в спортклубе, где тренируется. Конечно, у них есть т.н. "трудные дети", но как-то с ними справляются всем миром... 
05.07.2012
купила в аптеке бируши и сплю только с ними))
05.07.2012
У вас малалетки спать не дают,а у нас тетки лет по 45 песни орут!У нас 9ти этажка,живу на 8м этаже,а под окнами начинается часный сектор.Так вот каждые выходные в каком то из этих дворов собираются клуши и начинают орать песни после 11 часов вечера!Или просто орут-"Таня мы их перепели!"Пипец в общем,мне тоже хотелось набрать яиц,оставить их на солнце чтоб протухли и закидать их жтими яйцами  в следующий раз как начнут орать!Но вот не делетят они скорее всего,потому как орут не под самыми окнами,а немного по диагонали.:((
05.07.2012
Правильно! Но вообще в таких случаях звоните в милицию и говорите, что у вас под окнами драка. Они приедут через 5-10 минут и всех разгонят.
05.07.2012
тут сложность в том, что они не стоят на месте, а шарятся во всем близлежащим домам, то там поорут, то тут. Врятли милиция за ними гонятся будет. Действовать надо было быстро, собсно добились результата- ушли и не возвращались и еще хоть моральное удовлетворение получиили)))
05.07.2012
Это реально клевый пособ с яйцами)))
05.07.2012
Ага, я еще потом обдумвала чтобы такое можно было кинуть чтоб помасштабнее задело...придумала либо в презерватив либо в пакет полиэтиленовый воды набрать и метнуть, а еще лучше даже не воды а какойнить пропавший суп разбавленный водой))))))))) вот такие мстительные мысли приходили мне в голову, ибо уснуть мне так и не удалось
05.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не могу уже!!! кажется украли кошелек