обидно!

А вы не знали за кого замуж выходили?? Не понимаю, зачем жаловаться? Ситуации повторяются, и муж делает по-своему, пора понять и простить. Да, и тем более сравнивать мужчин с другими совсе не мудро.
06.07.2012
<body><p>знала, но видео некоторым людям свойственно меняться,и бывают эти перемены не волнующую сторону.а если вам не понятно почему иногда людям охота выговориться, то проходите мимо, не стоит комментировать
06.07.2012
<body><p>Видео— видно,волнующую—в лучшую.
06.07.2012
Мне не понятно зачем своего, как вы говорите любимого, мужа парафинить, какой бы он не был он ваш муж! И у вас от него ребеночек. И вообще он не собака на привязи, чтобы ему что либо запрещать. Я не одобряю мужниных гуляно, но и не вижу поводов для ваших нервотрепок.
06.07.2012
<body><p>Я ни в коем случае не"парафиню" своего мужа,а высказала то что меня напрягает, что мне не приятны его такие поступки.и тут ни кто не сказал что он у меня должен на привязи как собака возле сидеть.если у вас в семье полная свобода, то отдыхайте друг от друга сколько угодно,и можете, то ли от мысли дабы не надоесть своему мужу, позволять ему всё.у каждого свое представление о жизни.
06.07.2012
Все верно! Только у нас полное взаимопонимание, а не отдых друг от друга))
06.07.2012
<body><p>Чтож я за вас очень рада. но только у всех в семьях разные ситуации.видно тогда с вашим опытом (с вашим только взаимопониманием)не стоит заходить на такие темы,а у тем более что то писать.а радоваться жизни что у вас всё так прекрасно! 
06.07.2012
И вам желаю только радоваться!
06.07.2012
<body><p>Вы Очень добры,спс
06.07.2012
по данному рассказу считаю,что во первых мужчину никогда нельзя сравнивать с другими!!они этого дико не переносят.И как совет ,возможен ли такой вариант что вы дадите ему полную свободу?Захотел он с друзьями посидеть-конечно милый иди,ты же так устаешь на работе.Как бы дурочку включить.Просто знаю по себе.Когда тебе запрещают что-то,хочется во чтобы то ни стало сделать по своему.Муж мой мне дает полную свободу ,то есть захотела я погулять,иди,захотела в пиццу с подругой-иди.При этом он очень ревнует,но виду не подает!И знаете что?Мне просто самой уже не хочется никуда идти.Мой муж дома сидит,а я где-то гуляю,ну уж нет.Это не правильно!Если куда и идем ,то только вместе.Ну как то так)
06.07.2012
<body><p>Стоит над этим подумать, но справлюсь ли я с этим незнаю :-).я наверное слишком люблю и ревную.сама иной раз понимаю что всей этой мозгатрепкой его,ни к чему хорошему не приведу.спасибо за совет
06.07.2012
читаю я вас и понимаю что мужчины действительно слабее нас девушек, они не умеют и не хотят себя ориентировать и держать в дисциплине, когда я была беременна муж пошел на корпоротив, предварительно выпросив мой положительный ответ, он пришел в час ночи и слегка выпивши, так я не привыкши к такому отношению, нажила себе тонус, а сейчас мужу нет ничто сказать мне пойдем погуляем(имеет ввиду вдвоем) а то что мама будет с ребенком сидеть это даже не обсуждается, и вообще муж всем своим видом и поведением будто говорит "мужики-работают, бабы рожают" им не понять что хорошие отношения в семье ой как дорого стоят!!!!
05.07.2012
а вы попробуйте не запрещать... он же не маленький ребенок... и вы ему не мама... почему он вообще "отпрашивается"? а не просто предупреждает, что задержится? тем более, что вы сами говорите, что "для галочки"... так зачем лишний раз подчеркивать свое бессилие в такой ситуации? если все равно сделает как хочется - побудьте хорошей женой и разрешите без боя... и человека удивите, и пункты не потеряете  :о) чем больше вы сопротивляетесь и чем больше он вынужден отставивать свои права - тем позже он прийдет и тем больше выпьет ("ну все-равно уже будет пилить, так пофиг уже когда прийти") такая реаккция типична для подростков и мужчин :о) я, конечно, не претендую на истину, ваша история - это не только эта маленькая ситуация... но именно в такой ситуации я бы постаралась поступить по принципу "если процесс нельзя остановить, то его нужно возглавить"...  иначе можно добиться того, что перестанет себя контолировать и накидается в такой компани однажды совсе не по-детски, чтобы оттянуть момент разборок и это только усугубит все... как-то так, в общем...
05.07.2012
<body><p>Дело в том что если всегда было по человечески.типа: милая я пошелс мужиками посижу выпьем по чу— чуть и домой или я не скоро, задержусь и незнаю как получиться со спиртным.ВОТ.А ведь всегда я не долго, всё хорошо и в итоги я как дура, на меня забил и слово не содержал.
05.07.2012
мда... это все сложно... может он так переживает, что деток скоро 2е будет? ну, не знаю... виду, может, и не подает, но переживает о финансах или еще о чем-то? они, ж, только с виду невозмутимые... нужно, наверное, успокоится и потом поговорить "по душам"... без криков и претензий... попытаться выяснить почему он так неуважительно относится... может он сам чувствует себя в угол загнанным... вот и выясните... вы не подумайте, что я его тут защищаю, просто эмоции - эмоциями, а вопрос решать нужно... удачи и терпения вам! постарайтесь поменьше нервничать...
05.07.2012
<body><p>Спасибо
05.07.2012
<body><p>и поверьте ни когда не удивить, по крайней мере в положительную сторону
05.07.2012
Когда вы сами примите такие ситуации как данность, то и нервы так шалить не будут. Ранее я тоже нервничала, просила мужа, ждала пока он не придет,чтобы посмотреть на его подвыпившую мордашку, а сейчас приняла это как данность. У мужчин есть потребности разрядится, посидеть с мужиками. выпить чтобы на следующий день голова болела, ничего с этим не поделаешь, это их призрачная свобода ))))) Сейчас я просто отпускаю мужа, главное чтобы домой возвращался ))) Я его не жду, а ложусь спокойно спать, закрываю дверь на ключик, муж сам приходит и тихонько ложиться Но у нас есть правила: 1. если уж пришел поздно и пьяный, ложишься тихо чтобы не разбудить; 2. не дышать на меня прегаром :))))  3. Утром если что-то надо, куда то сходить, убраться или т.п., встает и не ноет, его головна боль его проблема :))) Живем и радуемся.
05.07.2012
<body><p>Хорошо когда люди приходят к обоюдному согласию.и всё всех устраивает  :-)
05.07.2012
Хи, античного,а я подумала что совсем от жизни отстала, что выражение новое появилось))) мой кстати тоже прощения не просит, считает что не за что,а если уж просит то только когда я плачу, что сейчас бывает очень редко, за столько лет я привыкла все свои обиды на него глубоко прятать, раньше высказывала ему все что накипело как выпью,а теперь не пью и ругаться не охота)
05.07.2012
<body><p>Да уж написала так написала я :-). про эгоиста ситуация не из приятных.
05.07.2012
Ага,и у меня такая же фигня точь в точь!Тоже обидно бывает.Последнее время стараюсь не заморачиваться,даже не звоню ему.Правда когда приходит сразу начинает подлизываться,целовать лезть,приставать.А меня от этого еще больше злость берет,убить хочется!
05.07.2012
Женя, ни в коем случае не хочу Вас задеть, но, кажется, поступок Вашего мужа не заслуживает  ни осуждения, ни переживаний. Он настоял на том, что хочет посидеть с коллегами, выпил не в меру и пришел поздно. В чем беда? Он предупредил вас о том, куда пойдет,  ночевать домой пришел. Может он Вас чем-то оскорбил, когда вернулся?  или еще как-то обидел? Мой Вам совет: не ограничивайте мужа  в таких  вещах, жесткие ограничения могут закончится настоящим загулом "по-взрослому". Лучше принять его таким, какой он есть, с его привычками и желаниями, чем  пытаться переделывать.
05.07.2012
<body><p>Ну если каждый раз радоваться что славу богу домой ночевать пришел, то это вообще значит на себя как на человека забить.просто тут такая забота и любовь к самому себе.я не могу сказать самой себе "обидно, досадно ДА ЛАДНО"
05.07.2012
вот прям точно как про моего!не растраивайся,они все равно делают по своему,береги нервы!
05.07.2012
<body><p>к сожалению посоветовать беречь нервы куда проще чем сделать это в реале :-(.я не могу себя перекинуть на другие мысли, на другую тему,а как придурок буду морально себя изводить.он если где то сидит до поздна,не берет трубку и его вообще не тянет домой,у меня все мысли о том что он с "кем то".я понимаюу меня это от не хватки общения с людьми, сидения дома и т.д И т.п.я наверное скоро вообще диградирую :-(
05.07.2012
<body><p>Т9 не исправил,не античного,а приятного :-).написала пост потом только перечитывать стала, что за каламбур написала.была вся в эмоциях :-(
05.07.2012
Zenja, a vash muz vsegda sebja tak vjol po otnosheniju k vam, s samogo nachala??
05.07.2012
свекровь достала Злюсь...