Девочки, расскажите, кто куда поедит отдыхать.
Или у кого то есть свое любимое место куда вы ездиете постоянно. Намечается поездка на море (на Черное или Азовское) и мы взамешательстве куда же поехать. Очень хочется услышать, все плюсы и минусы данного места.
Обмена опытом и впечатлениями.
АААААААААААА я уже мысленно в греции,о.родос!!!хочу хочууууу
Нам бы чего нибудь по ближе и по отчественее
Лететь не боитесь??
летать вообще боюсь,а не из за Б.
А Отечественное уже надоело-эти же деньги можно потратить из там,на островах))
Насчет денег полностью согласна. я самолетов катострофически боюсь, а врач ваш выбор отдыха одобрил???
жду второго скрининга)потом августа-у мужа отпуск))))
Я вот тоже жду.... и не известно как отнесется моя Г она строгих правил))))
Мы ездим на Черное, хотя Азовское совсем близко) На Азовском вода грязная((( А недавно еще и бычки на берег выбросились, говорят вонища жуткая была(((Цены примерно одинаковые, но мне Черное намного больше нравится)
А кто такие бычки???
В том году мы в анапе были после шторма так там помимо травы-водорослей трупики медуз были, жуткое зрелище, и мы ездили на Азов(на машине) там такие волны прикольный
единственное чтопонравилось.
Бычки - это маленькие рыбы) Ну как, не такие уж совсем малюсенькие, где-то с ладошку длиной. Мы едем в Евпаторию в Крым, песочек чистый на пляже и вода не цветет) Ну если штормит, то грязноватая, но обычно там тихо))) Вообщем мы уже лет 5-6 ездим туда) Мне нравится)
Крым слишком далеко от нас,(( Ды еще на границе долго стоять((
Мне очень в Феодосии понравилось там так хорошо....
Можно конечно..только позже я с дочкой воюю тут.. Можете пока в инете информацию поискать..
Лано все таки в кратце напишу.. там пляж золотой.так хорошо и народу не так много как на городском..очень чистое море...на коняшках там вечером каталасьделбфинчики, коктебель...ялта рядом..очень много вкусностей и жильё не дорогое и очень удобное... Я прям в восторге осталась до сих пор... Ой ну в этом году не поеду...
Я так хочу куда-нибудь!!!! Были на Черном море рядом с Анапой - очень понравилось!
мы ездили в крым новый свет на машине в том году на границе оу проблем 1000р и все счастливы)
Мы ездили на Черное, в Лазаревское. Там очень много мест куда можно сходить. Пляж чистый, но не песчанный, крубная галька...действует как массаж. Очень все понравилось!
Вот мы туда, куда нибудь хотим забуриться, хотели в Вардане, но потом передумали)) Лечше галька и пляж чистый чем, чем на песочку лежать зато в мусоре
Я бы очень не советовала Азовское, если честно. Оно... хм... не чистое, тем более недавно там тонны бычков (или какой-то другой рыбы) на берег выкинуло. Говорят, от жары, но все равно представь, какой там запах и вода(((
Только не Азовское. А на Черном мне везде нравилось.