Войти

Обмена опытом и впечатлениями.

Мама девочки (13 лет) Москва

АААААААААААА я уже мысленно в греции,о.родос!!!хочу хочууууу

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Нам бы чего нибудь по ближе и по отчественееЛететь не боитесь??

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

летать вообще боюсь,а не из за Б.

А Отечественное уже надоело-эти же деньги можно потратить из там,на островах))

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Насчет денег полностью согласна. я самолетов катострофически боюсь, а врач ваш выбор отдыха  одобрил???

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

жду второго скрининга)потом августа-у мужа отпуск))))

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Я вот тоже жду.... и не известно как отнесется моя Г она строгих правил))))

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

не ей решать :)) главное пусть посмотрит ,что здорова

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Именно!!! 

0
06.07.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Мы ездим на Черное, хотя Азовское совсем близко) На Азовском вода грязная((( А недавно еще и бычки на берег выбросились, говорят вонища жуткая была(((Цены примерно одинаковые, но мне Черное намного больше нравится)

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

А кто такие бычки??? В том году мы в анапе были после шторма так там помимо травы-водорослей трупики медуз были, жуткое зрелище, и мы ездили на Азов(на машине) там такие волны прикольныйединственное чтопонравилось.

0
06.07.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Бычки - это маленькие рыбы) Ну как, не такие уж совсем малюсенькие, где-то с ладошку длиной. Мы едем в Евпаторию в Крым, песочек чистый на пляже и вода не цветет) Ну если штормит, то грязноватая, но обычно там тихо))) Вообщем мы уже лет 5-6 ездим туда) Мне нравится)

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Крым слишком далеко от нас,(( Ды еще на границе долго стоять((

0
06.07.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

А вы на машине будете ехать, да?)

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Да, на машине. 

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Мне очень в Феодосии понравилось там так хорошо....

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

А поподробнее, можно????

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Можно конечно..только позже я с дочкой воюю тут..  Можете пока в инете информацию поискать..

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Лано все таки в кратце напишу.. там пляж золотой.так хорошо и народу не так много как на городском..очень чистое море...на коняшках там вечером каталасьделбфинчики, коктебель...ялта рядом..очень много вкусностей и жильё не дорогое и очень удобное... Я прям  в восторге осталась до сих пор... Ой ну в этом году не поеду...

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

 Я так хочу куда-нибудь!!!!   Были на Черном море  рядом с Анапой - очень понравилось! 

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

В том году были в Анапе, О УЖАС, вода цвела народу тьма, А рядом это где???

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Утриш.

"+" мало людей

"-" Пляж без изысков

Дно - камень,это уже на любителя.

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы ездили в крым новый свет на машине в том году на границе оу проблем 1000р и все счастливы)

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Крым это далеко. А вы в этом году куда поедети или ездили уже???

0
06.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

никуда не поедем на даче будем)у нас с финансами не оч да и тяжело и с ребенком и с пузом)

0
06.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Мы ездили на Черное, в Лазаревское. Там очень много мест куда можно сходить. Пляж чистый, но не песчанный, крубная галька...действует как массаж. Очень все понравилось!

0
06.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Вот мы туда, куда нибудь хотим забуриться, хотели в Вардане, но потом передумали)) Лечше галька и пляж чистый чем, чем на песочку лежать зато в мусоре

0
06.07.2012
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Я бы очень не советовала Азовское, если честно. Оно... хм... не чистое, тем более недавно там тонны бычков (или какой-то другой рыбы) на берег выкинуло. Говорят, от жары, но все равно представь, какой там запах и вода((( 

0
07.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Только не Азовское. А на Черном мне везде нравилось.

0
06.07.2012
Отпуск дальняя дорога

Похожие записи